
Выглядит безопасно, шансов огрести куском полена достаточно.
Не хватает только обоймы и автомата

недоработка...

Точно, чтобы сразу в будку выстреливало.
Какая разница, если испытатель по пояс деревянный
Наконец то для его "Гагарина" достойный соперник!
Мы начинаем начинать нашу серию увлекательных телепердач
Так вот как эти штуки работают

Оружие ближнего боя, плюс оружие, использующее патроны... Как тут можно не уловить связь...
Клиновой инструмент с патронами, так звучит попохожей
Бляя, тогда всё верно, я попутал и совсем не те ганблейды вспомнил
Да можешь продолжать. В посте у топора дырки в лезвии и он не вибрацией там или дополнительным ударом разрывает полено а пороховыми газами, ведь заряжание патронов в холодное оружие и эффектный результат этого совсем не достаточно для ассоциации с ганблейдами.
Ну ты если не разбираешься, ты хоть погугли сначала
Топор с большим пингом
Наверное от такого голова лопнет, как арбуз.
там и без патрона лопнет
Бля, лучше бы пневмокулак допилили.
Дайсукэ одобряэ
За этим я в комменты полез. Аригато.
Ну, почти

Не, там скорее противотанковые копья кавалерии и противотанковые кувалды орков.
противотанковое кумулятивное копьё вроде бы японцы применяли
я стесняюсь спросить насчет слышно ли в Новиграде?
Дробовик фигня, даёшь гибрид топора и рпг-7!
Стреляем топором из рпг, к которому прикручен снаряд взрывающийся?
Топор, само собой, отравлен
драконьей смазкой ?
плохой дракон?
А кроме шуток кроме того что опасно еще и слшком шумно
Ну чо поделать, Иггдрасиль надо чем-то рубить.
если ты сначала на нём повесился то и потом со срубить проблем не возникнет
А револьверный вариант предусмотрен?
Вкачал топор на урон огнём

Взрывной же
Хех, сам в комменты зашёл что бы Гагарина скинуть, но меня опередили

Пиротопор?
Вроде безопасно
Осталось прихуярить барабан
Это откуда?
Наноха
о, капитан Блад?
*Дон Диего де Эспиноса.
Дон Педро Сангре
Это он для мужчин на корабле напротив будет Дон Педро Сангре...) а для тех, кто на картинке - Петя Блад.
Побуду незваным кэпом: для всех кроме прикрученного к пушке Дона Диего де Эспиносы и стоящего сзади за пушкой в белом костюме его сына.
съебастьян перейра?
Ох, тыж...
Реактор меня каждый раз поражает тем кого тут можно встретить.
Реактор меня каждый раз поражает тем кого тут можно встретить.
Кого встретить? Того, кто читал "Капитана Блада" Рафаэля Сабатини в юношеские годы?)
я читал , ещё мне очень нравились новеллы Вашингтона Ирвинга про пиратов прям пиздец зачитывался
Ага.
А еще при этом узнал картинку из книги.
Это круто!
А еще при этом узнал картинку из книги.
Это круто!
Расстрел из зенитки?
Тест на возраст не пройден
Это же почти Knuckleblaster из ULTRAKILL.
Наклбастер был бы, если бы он себе этот механизм в протез руки захуярил.
Но пока рука на месте, придётся пользоваться топором, а там рано или поздно и протез пригодится.
Но пока рука на месте, придётся пользоваться топором, а там рано или поздно и протез пригодится.

К слову, у топора из поста рубящий и огнестрельный урон.
а тут реактивный :D
Так топор то не стреляет, снаряда нет, просто взрыв.
топор сам является снарядом
это строительный патрон?
Для дробовика
пздц.
для зомби апокалипсиса незаменимая вещь
для зомби апокалипсиса незаменимая вещь
пф да нихуя , каждый раз эту залупу перезаряжать когда зомби достаточно разок по голове обычным топором тюкнуть
Для строительного дробовика?
Не, он обычный модифицировал
Какая замечательная перезарядка. Можно раскалывать по 10 поленьев в час. Тратя на каждое примерно 50 руб.
Щас уже больше
А если ты еще и криворукий рукожоп...
а если дерево сырое а ты в глубокой жопе?
При таком способе колки дров. Дрова будут по цене золота
да и хрен с ними, с дровами. смотри какой топор получился!
ну конечно же автор хотел запустить этот топор в массовую продажу! какой идиот, а!
чоппа с даккой!

"It's also a gun."
Боялся уже, что никто не выложит ))) Самая первая асоциация.
Ух бля, каждый раз мурашки от этой боёвки.
Чота полена-то ламерские, где кряжистый корч который надо хуярить полчаса под пристальными взглядами бати и деда
Зашёл за этим комментом) Такие ламерские поленья ради фана ставил друг на друга и сразу по 2 раскалывал, тополь обычно так колется. А вот что-то посерьёзнее, да когда подсохло, да ближе к комлю...


теперь можно перезаряжать топор. прям как в Дейзи когда-то. снова искусство предвосхищает жись!
Какая восхитительная хуевина.
Если бы я мог загадать желание джину, то попросил бы, чтобы отныне воины могли вестись только посредством ебанутого комби-оружия
Если бы я мог загадать желание джину, то попросил бы, чтобы отныне воины могли вестись только посредством ебанутого комби-оружия
Топор пороховых бочонков?
Слишком долгая перезарядка, нужна автоматика.
лучше пулеметика
Главное не промахнуться по полену и не захуярить себе по ноге.
стесняюсь спросить, а от чего он отталкивается? КПД выглядит крайне слабеньким, про ТБ даже не упоминаю
я так понимаю он просто пороховыми газами как холостой выстрел
Это понятно, просто выстрел, то есть расширяющийся газ от сгорания пороха, он в обе стороны толкает. Какая весит меньше или нее закреплена, та и толкается лучше, а тут вроде почти вся энергия уходит в обратном от топора направлении
человек держит топор вполне достаточно чтобы выдержать отдачу холостого выстрела
Он не отталкивается, посмотри видео выше
Теперь понятно, как работает суперкувалда из фоллаута.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться





Отличный комментарий!