а почему запуск из жопы черепахи?
Гравитация больше.
на пердёжной тяге
ну знаете, откуда запустили там и жопа! чего теперь обсуждать...
Чтобы проверить какой пол у черепахи
В нынешние времена остро чувствуется дефицит Ваймсов; ну или хоть Витинари.
Да и Ведьм не хватает, и Ринсвинда...да всего хорошего не хватает
витинарей как раз дохуя и больше
Да и стражник нынче, если не ваймс (всё имущество оформлено на жену-миллионершу), то или оборотень или упырь. Как по книге, не волнуйся
У Ваймса как раз имущество все на нем. Поскольку муж- глава семьи. И оформление даже до свадьбы состоялось. Про остальное уже политота
Витинарей как раз не хватает, это герцогов Флемов развелось слишком много.
Подождите, кто рисовал эту ересь? Почему Луна круглая, а не плоская?
А число слонов на черепахе не смущает? Вот где ересь
Их всегда было 8.
Все знают о структуре мироздания в виде 3-х слонов, стоящих на черепахе, которая плывёт по океану вечности. Какие 8?
Ну в древние времена их было 3, со временем расплодились, скоро черепахи мало будет
В смысле?
Берилия, Тубул, Великий Т’Фон и Джеракин
Берилия, Тубул, Великий Т’Фон и Джеракин
Это ладно. Где огромная база Гитлера на темной стороне???
На какой темной стороне, угашенный ты об дерево! Откуда она там?
Там ща подъедут материалы про пришельцев.
Один ты, такой красивый в пальто стоишь. Заратустру забыл процитировать, товарищ
А что надо хавать, м? Поделишься?
И он такой:

Вы че ребят верите в Луну?
Да они открыто разводят нас! Кто вообще верит в миссию запущенную 1 апреля!?
а чёрная поверхность это лобок мамки твоей
О, я вижу - вы тоже из Роскосмоса.
Судя по обрывающейся траектории - автор что-то знает.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
