Это автоматический перенос постов. Он как сидел на коме, так и сидит. Ему нахуй не нужно ваше одобрение. Потому что таков путь.
Правильно говорить "в коме"
"Не в роте, а во рту"
Периодически вижу посты про этого чела. Чем он заслужил такое внимание?
Он на .come в одного весь сайт тащил. Когда случился первый набег он там знатно охуел, когда налетела толпа с непонятными мемами и начали плюсовать друг друга. Потом он догадался, что толпа прибыла откуда-то с одного места и так он узнал о .сс. Попробовал постить и тут, но не вывез и ушел обратно к себе. А местные кармадрочеры с тех пор постят и там и это без учёта переноса постов
Чел англоязычный целиком. Он даже не пидор, а faggot
Отличный комментарий!