Скорее "почему девочка не имеет право на логику?"
Логично, чо!
"Девочкой растила"... Почему девочка не имеет права на мнение, какие инструменты лучше?
Скорее "почему девочка не имеет право на логику?"
Зачем на кухне кусачки?
Хвостики откусывать.
Кому?
Вы жарите гвозди с хвостиками?
Потому что бабушка маму девочкой растила.
может это мальчик
Не, девочка. Я в инсте их видел. Две сестры, клёвые родители.
Сестры-родители?
Типичная Алабама
Да. Одна мать-сестра, другая отец-дочь.
Логично
она воистину - сын!
Растила девочкой, а получился человек.
Потому что мама - сексист и пытается передать поколенческую травму дальше.
Просто ты тупая а я нет
Она тебя девочкой растила, так что иди покупай носки и пену.
Вот девочкой и выросла. Не отличает ножницы от бокорезов.
Не каждый мальчик отличает бокорезы от кусачек. Я вот до недавнего времени не отличал =/
Может ты просто девочка?
У Витьки тоже
неее, он пидор и ты, кстати тоже, такие дела¯\_(ツ)_/¯
Чего от чего?
пошел гуглить...

Я тоже дохуя чего не различаю, но следуя той же логике, если б они были одинаковые, пружины были бы на всех
Я вот сегодня узнал слово "бокорезы". Мальчик, 38 лет.
совершил переход в 38 лет. смелый
Ну это нормально. В быту часто нужны бокорезы, но очень редко нужны кусачки, по моему опыту. И это если мы имеем в виду под кусачками именно те, что с перпендикулярным щачлом, а то так-то можно считать бокорезы подвидом кусачек и просто называть кусачками всё подряд.
Никогда не понимал их разделения. Выполняют одну функцию, только бокорезы удобнее
Разницу ощутишь если много работать инструментом. Если надо делать долго легкую работу болторезом, кусать проводки небольшие допустим, то через 40 минут руки начнут ныть от веса инструмента, при этом легким инструментом сможешь работать часа 2 до такого же эффекта. В быту при использовании раз от разу это будет незаметно, поэтому пофиг, но для профессиональной работы лучше выбирать инструмент ровно для этой работы, пусть и в ущерб универсальности использования. На длинной дистанции разница огромна.
я нихуя не понимаю

Это мини-болторез. Там рычаги вон для усиления. Проволоку толстую кусать удобно, гвозди торчащие. Трос который влезет. Но захват меньше чем у бокорезов.
Та не. У бокорезов, как и у кусачек, и щипцов, режущие кромки соединяются и не идут дальше, у ножниц они заходят друг на друга.
Другое дело, что то, что ты (наверное) назвал ножницами - это болторез
Другое дело, что то, что ты (наверное) назвал ножницами - это болторез
Да, спутал. Это что-то вроде мелкого болтореза.
Т.е по мнению мамаши девочка должна расти тупым бимбоунитазом не способный самой что-то сделать
Эмм... Так это разные инструменты под разные задачи. Мини болторез и крупные кусачки-бокорезы. Во всех мелких кусачках есть пружинка. В крупных (160-180) с пружинкой было бы неудобно
Не понимает, потому что баба! ХАХАХАХА! А, мужики? Кто в баню?
Яйца брить?
Ладно, мужики, знаю, будете уговаривать, сделаю как просите. Не любо это мне, ой не любо, ну что же я... Но по дружбе, и из солидарности.
Представил себе крупный 1200мм болторез-арматурорез с пружинкой.

Кто скажет что это мальчик - пусть первый бросит в неё вжика.
Болторез лучшее бокорезов , потому что там пружина. Так и запишем.
Ах, старый добрый сексизм.
Построение фраз такое, будто она предлагает взять дешёвый инструмент без пружины и дорогой с пружиной, и по необходимости пружину из одного в другой переставлять

Как увлекательно! Случайная съёмка покупки инструмента и непридуманным заранее диалогом

незваный капитан хуже пидораса
... и после ответа дочки ее мать на это еще раз повторила тот же вопрос
Её Умный взгляд так и умиляет.


но нелогично продавать этот инструмент в такой упаковке - просто обстричь жгут можно... вот бы добавить наголовник под жгутом заканчивающийся...
У девочек в кусачках для ногтей всегда пружинка есть, вот она и выбрала с пружинкой.
А в каком возрасте логика у девочек пропадает?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!