Ну вот только осколочно-фугасых пауков нам и не хватало
Интересно, есть ли у этих шипов какой-то функционал
Функционал не знаю, но они явно дают эволюционное преимущество, раз пауканы с такой хуемболой на спине выжили.
Но, вероятно, не настолько сильное чтобы это начало появляться у других видов пауканов.
Эти шипы выглядат колючими, потому паука не едят, другие пауки серые и незаметные, их тоже не едят, оба приспособления прекрасны, но вместе не работают.
Могут. Если ты серый, незаметный и ебать какой сука нахуй колючий бля. аааа смэрць.
То ты станешь той самой хуйнёй, на которую наступили, раздавили и проматерились из-за того что она не заметная, но ебать колючая.
Или хотя-бы не мешают что тоже вполне себе попадает под эволюцию и естественный отбор
Шипы острые, или хотя бы выглядят так. Это как минимум дает какую-то минимальную защиту от хищников.
Обычно такие штуки исключительно чтобы баб завлекать
Если ты попытаешься такой штукой баб завлекать, они убегут быстрее своего визга
Куда они из паутины денутся
У рокеров на педовках прокатывает
Если его убить, шипы полетят в разные стороны
Ну вот только осколочно-фугасых пауков нам и не хватало
Ты не играл в Crash Bandicoot? Просто прыгаешь на него сверху и используешь его шипы против других пауков.

Похож на символ какого-нибудь ордена Хаоса.
Возможно все дело в размере, но я не уверена.


Я человек простой, вижу нех - звоню Гансу
ухты, пряник!
Это создано с помощью нейрона. Настоящий паук — шириной 13 мм.
https://en.wikipedia.org/wiki/Gasteracantha_cancriformis
https://en.wikipedia.org/wiki/Gasteracantha_cancriformis
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!