Смотря такие видосы, я стал переходить дорогу только на зеленый свет, при этом все равно оглядываясь по сторонам на всякий случай. И понял для себя, что лучше подожду минутку другую, чем вот как на гифке...
И это правильное решение, поезда всегда ближе чем выглядит, чем кажется наблюдателю.
лучше не оглядывайся, чучух
И быстрее, чем кажется.
Да, я в железке проработал почти 7 лет, не на колии, но работал с цехом много и услышал много историй. Сам мелким когда то с пацанами бежал от сторожей и наступил на рельсу, чего делать нельзя, подскользнулся, хотя было лето и раъебал себе голову, сторожа вызвали скорую и оказали мне первую помощь. Обошлось, даже без сотрясения, но голову разбил об болт шпалы.

Шел однажды вдоль железной дороги и вдруг вижу - поезд сбивает велосипедиста. Моя первая мысль: "Черт, это же мог быть я!". Устроился машинистом на следующий же день.
Но потом расстроился, ведь оказалось что такое случается не так уж часто
Вспоминается анекдот:
Едет поезд. Вдруг он съежает с рельс и начинает носиться по полю, но
через некоторое время опять становится на рельсы и продолжает поездку.
Один пасажир не поняв в чем дело отправился к машинисту выяснить
причину:
- почему вы съехали с рельс?
Машинист:
- на рельсах сидел и срал.
Пасажир:
- ну так задавил бы его?.
Машинист:
- так я его только на поле догнал.
через некоторое время опять становится на рельсы и продолжает поездку.
Один пасажир не поняв в чем дело отправился к машинисту выяснить
причину:
- почему вы съехали с рельс?
Машинист:
- на рельсах сидел и срал.
Пасажир:
- ну так задавил бы его?.
Машинист:
- так я его только на поле догнал.
Блядь, это почти неанекдот, мы на дальних колиях нашли с кентом брошенный тепловоз, там уже все было спижжено и он не был интересен никому. Мы лазили по округу и находили разную херню, кнопки, ручки, рубильники, стекло. Тащили все это в уже "наш тепловоз" в кабину машиниста, где-то на изолента, где-то на клей и играли типа мы его завели и едем. А потом пришли а там какая-то мразь насрала, прям на кресло которое мы нашли на днях и затащили туда. Пидарасина
Черного парня же
Если запостить видос, как поезд сбивает самокатчика, на соелующий день от желающих стать машинистом отбоя не будет.
Ты опоздал. Шумиха вокруг самокатов давно устарела и всем пофиг уже.
Да? А кто же сейчас объект народного гнева?
Депутаты. Всегда депутаты.
Я уже даже не знаю что чувствовать. Обвинять в монтаже? Звук поезда хоть настоящий? Почти уверен что велосепедиста наложили поверх футажа с поездом.
Бритва Хэнлона же - «Никогда не приписывайте злому умыслу то, что можно адекватно объяснить глупостью».
Leeroy Jenkins
Oh long Johnson
Вот такие челенджи уже интересней
Адреналиновый наркоман походу. Специально ждал пока поезд подъедет.
Цель была снять яркие кадры. Чуть не переборщили с яркостью
Нет. Мне недостаточно красного.
dolboeb
Куры когда вдоль дороги гуляют, тоже себя так часто ведут - просто бросаются перебегать дорогу когда мимо едет автомобиль даже не смотря на то, что в этом необходимости нет
мне инструктор рассказывал, что куриц нельзя обьезжать сзади, нужно дождаться когда перебегут, потому что она может не добежать 5% пути и побежать назад еще быстрее. А коровы если прут то им пофиг, их можна сзади обьезжать.
Никогда бы не подумал, что куриц нельзя объезжать по этой причине.
Охуел от того, что не вертикалка. Возможно старовер с ЦФК.

Бля, да он скорее на руках бы его протащить смог.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!