JoyReactor
sfw
nsfw

видео со звуком :: гифка :: почему мужчины живут меньше :: велосипедист :: вело :: железная дорога :: поезд :: обошлось

Demonter
Demonter
1 мec.
видео со звукомгифкапочему мужчины живут меньшевелосипедиствеложелезная дорогапоездобошлось

Отличный комментарий!

Шел однажды вдоль железной дороги и вдруг вижу - поезд сбивает велосипедиста. Моя первая мысль: "Черт, это же мог быть я!". Устроился машинистом на следующий же день.
temras@bk.ru
temras@bk.ru
02.05.2026, 15:05
ссылка
+89.1
02.05.26, 14:57
+79.5
Смотря такие видосы, я стал переходить дорогу только на зеленый свет, при этом все равно оглядываясь по сторонам на всякий случай. И понял для себя, что лучше подожду минутку другую, чем вот как на гифке...
JMMB
JMMB
1 мec. назад
02.05.2026, 15:00
ссылка
+44.8
И это правильное решение, поезда всегда ближе чем выглядит, чем кажется наблюдателю.
fabius
fabius
1 мec.
02.05.2026, 15:12
ссылка
+18.6
лучше не оглядывайся, чучух
III_MrMic_III
III_MrMic_III
1 мec.
02.05.2026, 15:20
ссылка
+4.6
И быстрее, чем кажется.
9670178
9670178
1 мec.
02.05.2026, 18:49
ссылка
+2.4
Да, я в железке проработал почти 7 лет, не на колии, но работал с цехом много и услышал много историй. Сам мелким когда то с пацанами бежал от сторожей и наступил на рельсу, чего делать нельзя, подскользнулся, хотя было лето и раъебал себе голову, сторожа вызвали скорую и оказали мне первую помощь. Обошлось, даже без сотрясения, но голову разбил об болт шпалы.
fabius
fabius
1 мec.
03.05.2026, 22:50
ссылка
0.0
,видео со звуком,гифка,почему мужчины живут меньше,велосипедист,вело,железная дорога,поезд,обошлось
<Daniel>
<Daniel>
1 мec. назад
02.05.2026, 15:01
ссылка
+5.5
Bolshoytopor
Bolshoytopor
1 мec. назад
02.05.2026, 15:02
ссылка
+2.3
Шел однажды вдоль железной дороги и вдруг вижу - поезд сбивает велосипедиста. Моя первая мысль: "Черт, это же мог быть я!". Устроился машинистом на следующий же день.
temras@bk.ru
temras@bk.ru
1 мec. назад
02.05.2026, 15:05
ссылка
+89.1
Но потом расстроился, ведь оказалось что такое случается не так уж часто
DevC83
DevC83
1 мec.
02.05.2026, 19:37
ссылка
-0.0
Вспоминается анекдот:
Едет поезд. Вдруг он съежает с рельс и начинает носиться по полю, но
через некоторое время опять становится на рельсы и продолжает поездку.
Один пасажир не поняв в чем дело отправился к машинисту выяснить
причину:
- почему вы съехали с рельс?
Машинист:
- на рельсах сидел и срал.
Пасажир:
- ну так задавил бы его?.
Машинист:
- так я его только на поле догнал.
awatar
awatar
1 мec.
03.05.2026, 05:52
ссылка
+3.8
Блядь, это почти неанекдот, мы на дальних колиях нашли с кентом брошенный тепловоз, там уже все было спижжено и он не был интересен никому. Мы лазили по округу и находили разную херню, кнопки, ручки, рубильники, стекло. Тащили все это в уже "наш тепловоз" в кабину машиниста, где-то на изолента, где-то на клей и играли типа мы его завели и едем. А потом пришли а там какая-то мразь насрала, прям на кресло которое мы нашли на днях и затащили туда. Пидарасина
fabius
fabius
1 мec.
03.05.2026, 22:56
ссылка
+0.9
Черного парня же
zaebali
zaebali
1 мec.
02.05.2026, 21:45
ссылка
0.0
Если запостить видос, как поезд сбивает самокатчика, на соелующий день от желающих стать машинистом отбоя не будет.
awatar
awatar
1 мec.
03.05.2026, 05:51
ссылка
+0.1
Ты опоздал. Шумиха вокруг самокатов давно устарела и всем пофиг уже.
prepareyouranus
prepareyouranus
1 мec.
03.05.2026, 09:43
ссылка
+0.2
Да? А кто же сейчас объект народного гнева?
awatar
awatar
1 мec.
03.05.2026, 11:16
ссылка
0.0
Депутаты. Всегда депутаты.
Wave
Wave
1 мec.
03.05.2026, 11:42
ссылка
+0.9
Я уже даже не знаю что чувствовать. Обвинять в монтаже? Звук поезда хоть настоящий? Почти уверен что велосепедиста наложили поверх футажа с поездом.
SabreZero_ice
SabreZero_ice
1 мec. назад
02.05.2026, 15:06
ссылка
+3.7
Бритва Хэнлона же - «Никогда не приписывайте злому умыслу то, что можно адекватно объяснить глупостью».
Demonter
Demonter
1 мec.
02.05.2026, 15:07
ссылка
+1.9
Dells
Dells
1 мec.
02.05.2026, 15:11
ссылка
+35.9
darth_vader\m/
darth_vader\m/
1 мec. назад
02.05.2026, 15:08
ссылка
+4.8
Leeroy Jenkins
Kukrus
Kukrus
1 мec. назад
02.05.2026, 15:30
ссылка
+1.6
Oh long Johnson
IIIYXAPT
IIIYXAPT
1 мec.
02.05.2026, 18:05
ссылка
+1.6
Вот такие челенджи уже интересней
FapTamer
FapTamer
1 мec. назад
02.05.2026, 16:07
ссылка
-2.0
Адреналиновый наркоман походу. Специально ждал пока поезд подъедет.
JezebethNoir
JezebethNoir
1 мec. назад
02.05.2026, 16:09
ссылка
+2.3
Цель была снять яркие кадры. Чуть не переборщили с яркостью
Demonter
Demonter
1 мec.
02.05.2026, 16:11
ссылка
+0.5
Нет. Мне недостаточно красного.
Оху́евший
Оху́евший
1 мec.
03.05.2026, 23:57
ссылка
0.0
Шаман_ё
Шаман_ё
1 мec. назад
02.05.2026, 17:00
ссылка
+2.6
dolboeb
SunbleachedAngel
SunbleachedAngel
1 мec. назад
02.05.2026, 18:26
ссылка
+0.0
Куры когда вдоль дороги гуляют, тоже себя так часто ведут - просто бросаются перебегать дорогу когда мимо едет автомобиль даже не смотря на то, что в этом необходимости нет
DeadInferno
DeadInferno
1 мec. назад
02.05.2026, 20:31
ссылка
+1.0
мне инструктор рассказывал, что куриц нельзя обьезжать сзади, нужно дождаться когда перебегут, потому что она может не добежать 5% пути и побежать назад еще быстрее. А коровы если прут то им пофиг, их можна сзади обьезжать.
simba69
simba69
1 мec.
02.05.2026, 23:51
ссылка
+0.1
Никогда бы не подумал, что куриц нельзя объезжать по этой причине.
BARBARIAN_DAN
BARBARIAN_DAN
1 мec.
03.05.2026, 07:42
ссылка
+0.2
Охуел от того, что не вертикалка. Возможно старовер с ЦФК.
Zlyukoff
Zlyukoff
1 мec. назад
03.05.2026, 07:12
ссылка
0.0
,видео со звуком,гифка,почему мужчины живут меньше,велосипедист,вело,железная дорога,поезд,обошлось
AntiUser
AntiUser
1 мec. назад
03.05.2026, 10:34
ссылка
+0.7
Бля, да он скорее на руках бы его протащить смог.
Dip-Dop
Dip-Dop
1 мec. назад
03.05.2026, 11:42
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6269302, 6213684, 6287465, 6300272, 6296986, 6296934, 6300274, 6244070, 6261329, 6298129, 6287658, 6241797, 6286443, 6279942, 6277226
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $662.61 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
разная политота
разная политота
Халява
Халява
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+107.46от преображенский
2-e место
+73.3от Van-ay
3-e место
+66.68от xgffy
4-e место
+61.92от Mr. Good
5-e место
+61.24от DragD
6-e место
+60.22от liberum
7-e место
+57.72от Gagagin
8-e место
+56.92от gullag
9-e место
+55.97от GroznyKrab
10-e место
+54.83от A117
Чат discord