ахаха ахуенно
а питти огого
Закрой дверь, это на Хэллоуин.
Неожиданно
Скончался 🥀
Плохо кончил
Лол чел анимацию быстрее запилиил чем чел окончание комикса.
многие пидоры с реактора слягут в могилу, а он все еще будет сидеть в шкафу
А ты хорош
Чел хорош.. я хотел автору в Хвиттер скинуть, но уже до меня сделали

NTR в теги
Добавил.
Он троллит, нахера здесь NTR?
Скелет в шкафу во всех смыслах фразеологизма
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!