Говорят, «в России запретили «ЯПлакалъ» — один из старейших развлекательных сайтов». Поскорее бы запретили и плакать вообще! Тогда все сразу станут счастливее)
Ну что вы, уважаемые пидоры. Да какие из нас конкуренты?
*из них
Именно. Где конкуренция между пидорами и дерьмоглотами?
Ну не могут же посетители джоя конкурировать сами с собой.
Уже нет...
*конкурироВАЛ
*сущетвоВАЛ
*являЛСЯ
*входиЛ
нет.мы же соцсеть))
Пикабу и Джой на очереди. Не время улыбаться
Пикабу владеет депутат, а Джоем так вообще президент северной кореи.
Демократической кореи
Единственной кореи.
Ну вообще северная Корея признала Южную как независимую страну, а не как до этого оккупированную территорию
Владелец пикабу не единорос, так что не все так однозначно.
Но сам сайт давно в белых списках.
Они запретили, а VPN разрешил))
тут пидоры а там плаксы
А там
Угадай куда они все мигрируют. Пора вводить платную регистрацию. Хех) Ребе, вы как считаете?
95% сюда не полезут. Фирменное джоевское обращение для них хуже зашквара.
Вот что значит правда глаза колет.
Тут правда в жопу долбит уже
Побритую и проверенную в скайпе
Я сюда когда то с 4chan мигрировал, и привычное тамошнее FAG или FAGGOT тут было адаптировано элегантно. к двачу я не привык, но там наверное так же обращаются?
А вообще от новости про яплакал стало боязно за Джой. Но тут вроде вся политота и гомогейство недоступно без VPN (а с VPN у меня с некоторых пор джой вообще не открвается)
так джой уже недоступен у многих без впн - да и вообще в РФ быть без тройки впн'ов уже сложно, ибо тут с обоих сторон тебя заколачивают
У некоторых в основном отдел политики закрыт
Ну возможно как ты сказал реально без впн не работает Джой в некоторых регионах.
У меня норм.
На DTF. Там таких гомосеков соевых любят - прям заповедник нытиков
Ну, если Грабля переедет... Будет много весёлых постов про жопу.
Помню помогал делать пост про (НЕ ГУГЛИТЬ!) Гигантские анальные кондиломы
Бля
Это прекрасно!
Мож нам эветнт какой-нить организовать. Сделаем какую-нибудь всратую стен газету с приветствием плакс в ряды пидоров. ну или еще какую-нибудь хуергу стёбную.
всякому кто зайдёт на джой полотенце к ногам кинуть - кто обойдёт, того бан по айпи нахуй
Выше уже была идея - фотку бритой жопы. В секретки. Первым постом.
что яп, что пикабу - это такие пропагандонские помойки. получается сами себя захуярили.
Отличный комментарий!