а как ещё мотоциклистов ловить?
Зачем он там доску держал?
а как ещё мотоциклистов ловить?
Ну вот этих пердящих летунов хочется именно так отлавливать
Откуда?
13 грехов, 2014
-Кум, а Кум!
- ?
- Переложи косу на другое плечо!
- ?
- Переложи косу на другое плечо!
Это специальная досточка для выявления тех, кто без шлема ездит
Вез. Ждал поворота.
Азия же, там на велах много возят.
Азия же, там на велах много возят.
Ииии, в рыцарском турнире побеждает велосипедист.
а говорят рыцарей больше нет
Специальная мотоциклетная кепочка не помогла.
Да зачем мне шлем тут 2 минуты до магазина туда и обратно что может случиться, минуту спустя ...
Хе хе.. засмотрелся на жёпку..

норм там ляхи так то
Скорее на то что там пизда коленям как там чел педалирует на согнутых ногах
Деду нормально так в голову прилетело, потом явно еще приложился об машину. Эти бегут и его поднять хотят... там непонтяно нужно ли его поднимать, пускай бы полежал до скорой
они и мотоцикл подняли, хотят его видимо посадить и типа езжай дальше
да!

Да чего вы сразу накинулись?! Может просто угнать мотык под шумок хотят, да и деда перемещали потому, что мешал мотык тырить...
Что за инстинкт у животных из стран третьего мира начинать поднимать травмированных? У них учат с детства что поврежденных надо срочно поднимать чтобы шел как ни в чем не бывало?
В третьем мире часто нет скорой помощи, и не учат не трогать до врачей. Ну, потому что до каких таких врачей?
Он хотел его обратно посадить и дальше отправить ехать, тип так и было, оно само
Да у нас тоже так, при мне девушка упала на гололёде, так два добрых молодца, в тот же момент, подняли её на ноги. Же не спрашивая и не оценивая её состояние, она почему-то ещё и плакать начала, я в Ахере был.
Это азия, неизвестно, есть ли там скорые как таковые. В смысле как у нас, общественные бесплатные.
Уважаемые пидоры! Расскажите, а кто платить будет за помятую дверь? Я предполагаю, что велосипедист-пикинёр, но вот не уверен
А мотоциклист выжил? Я б это узнавал сначала
Ты разве не понял, что ты это хозяин машины спрашивает?
Не, ну, если не выжил, то и заплатить не сможет
Что за. А повесить яркие маркеры на эту фигню бюджет не позволил?

Возможно, бюджет, но я всё-таки склоняюсь к тому, что это из-за правил турнира
Муз племянницы, без шлема тоже катался, не пропустили на перекрестке итог, реанимация и ша с ложечки кушает...
Не ну так-то мы все периодически с ложечки кушаем тут как не крути суп вилкой хлебать не удобно.
И побежали доламывать шею, в то вдруг удара в голову, а потом в дверь не хватило.
Я честно сначала подумал, что это грабители, которые его снесли, а теперь хотят обчистить

things i hate:
1) мотоциклисты
2) велосепидисты
3) длиномеры
4) уебки с длиномерами
5) припаркованные автомобили
6) шоссе
7) развязки
8) уебки, которые укатывают мимо, как будто это их не касается
9) уебки, бегущие со всех ног, как будто это их дохуя касается
10) уебки, живущие по правилу 5 сек, если быстро поднять, значит травм не получил
11) ну и по классике до кучи: ирония и списки
1) мотоциклисты
2) велосепидисты
3) длиномеры
4) уебки с длиномерами
5) припаркованные автомобили
6) шоссе
7) развязки
8) уебки, которые укатывают мимо, как будто это их не касается
9) уебки, бегущие со всех ног, как будто это их дохуя касается
10) уебки, живущие по правилу 5 сек, если быстро поднять, значит травм не получил
11) ну и по классике до кучи: ирония и списки
"Когда я на машине бесят меня пешеходы
Когда пешком, то машины из себя выводят
Взял себе скутер и теперь, как выезжаю в город
Делаю вывод оказалось вообще все уроды"
Когда пешком, то машины из себя выводят
Взял себе скутер и теперь, как выезжаю в город
Делаю вывод оказалось вообще все уроды"

Молодцы какие. Поднимают контуженного / поломанного мотоциклиста на ноги и мотоцикл евоный, что бы он быстро до больнички домчал. От это первая помосчь 80-го уровня. Моё увОжение.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!