JoyReactor
sfw
nsfw

видео со звуком :: идиоты на дорогах :: велосипедист :: вело :: мотоциклист

kreuz
kreuz
1 мec.
видео со звукомидиоты на дорогахвелосипедиствеломотоциклист

Отличный комментарий!

Зачем он там доску держал?
gullag
gullag
08.05.2026, 10:40
ссылка
+8.4
а как ещё мотоциклистов ловить?
titanushka
titanushka
08.05.2026, 10:46
ссылка
+61.6
08.05.26, 10:30
+50.4
,видео со звуком,идиоты на дорогах,велосипедист,вело,мотоциклист
Preview
gwarlock
gwarlock
1 мec. назад
08.05.2026, 10:35
ссылка
+46.4
Зачем он там доску держал?
gullag
gullag
1 мec. назад
08.05.2026, 10:40
ссылка
+8.4
а как ещё мотоциклистов ловить?
titanushka
titanushka
1 мec.
08.05.2026, 10:46
ссылка
+61.6
Ну вот этих пердящих летунов хочется именно так отлавливать
iNji
iNji
1 мec.
08.05.2026, 10:58
ссылка
+0.2
BEPTOJIET
BEPTOJIET
1 мec.
08.05.2026, 12:09
ссылка
+9.8
Откуда?
master2029
master2029
1 мec.
08.05.2026, 22:24
ссылка
-0.1
13 грехов, 2014
captainrob
captainrob
1 мec.
09.05.2026, 03:04
ссылка
+0.0
-Кум, а Кум!
- ?
- Переложи косу на другое плечо!
tapam
tapam
1 мec.
08.05.2026, 14:30
ссылка
+4.0
Это специальная досточка для выявления тех, кто без шлема ездит
KeNiV
KeNiV
1 мec.
08.05.2026, 12:02
ссылка
+2.4
Вез. Ждал поворота.
Азия же, там на велах много возят.
Оху́евший
Оху́евший
1 мec.
08.05.2026, 16:10
ссылка
+0.8
Ииии, в рыцарском турнире побеждает велосипедист.
goro2
goro2
1 мec. назад
08.05.2026, 10:40
ссылка
+29.1
а говорят рыцарей больше нет
Scull666
Scull666
1 мec. назад
08.05.2026, 10:44
ссылка
+23.0
Специальная мотоциклетная кепочка не помогла.
Dead Squirrel
Dead Squirrel
1 мec. назад
08.05.2026, 10:56
ссылка
+5.9
Да зачем мне шлем тут 2 минуты до магазина туда и обратно что может случиться, минуту спустя ...
godisgiven
godisgiven
1 мec. назад
08.05.2026, 11:05
ссылка
+7.5
Хе хе.. засмотрелся на жёпку..
,видео со звуком,идиоты на дорогах,велосипедист,вело,мотоциклист
liberum
liberum
1 мec. назад
08.05.2026, 11:06
ссылка
+2.5
норм там ляхи так то
hmww
hmww
1 мec.
08.05.2026, 11:38
ссылка
+0.4
Скорее на то что там пизда коленям как там чел педалирует на согнутых ногах
Cyxapb
Cyxapb
1 мec.
08.05.2026, 14:44
ссылка
-0.9
Деду нормально так в голову прилетело, потом явно еще приложился об машину. Эти бегут и его поднять хотят... там непонтяно нужно ли его поднимать, пускай бы полежал до скорой
nrew
nrew
1 мec. назад
08.05.2026, 11:10
ссылка
+15.5
они и мотоцикл подняли, хотят его видимо посадить и типа езжай дальше
GlobalSugar
GlobalSugar
1 мec.
08.05.2026, 11:39
ссылка
+20.9
да!
,видео со звуком,идиоты на дорогах,велосипедист,вело,мотоциклист
www.www
www.www
1 мec.
08.05.2026, 13:20
ссылка
+12.9
Да чего вы сразу накинулись?! Может просто угнать мотык под шумок хотят, да и деда перемещали потому, что мешал мотык тырить...
BigZed
BigZed
1 мec.
08.05.2026, 14:23
ссылка
-0.0
Что за инстинкт у животных из стран третьего мира начинать поднимать травмированных? У них учат с детства что поврежденных надо срочно поднимать чтобы шел как ни в чем не бывало?
Утильшпикскен
Утильшпикскен
1 мec.
08.05.2026, 13:02
ссылка
-1.4
В третьем мире часто нет скорой помощи, и не учат не трогать до врачей. Ну, потому что до каких таких врачей?
Оху́евший
Оху́евший
1 мec.
08.05.2026, 16:13
ссылка
+2.9
Он хотел его обратно посадить и дальше отправить ехать, тип так и было, оно само
Keydesu
Keydesu
1 мec.
08.05.2026, 17:59
ссылка
-0.1
Да у нас тоже так, при мне девушка упала на гололёде, так два добрых молодца, в тот же момент, подняли её на ноги. Же не спрашивая и не оценивая её состояние, она почему-то ещё и плакать начала, я в Ахере был.
Спецanon
Спецanon
1 мec.
10.05.2026, 19:45
ссылка
0.0
Это азия, неизвестно, есть ли там скорые как таковые. В смысле как у нас, общественные бесплатные.
Оху́евший
Оху́евший
1 мec.
08.05.2026, 16:12
ссылка
-0.1
Уважаемые пидоры! Расскажите, а кто платить будет за помятую дверь? Я предполагаю, что велосипедист-пикинёр, но вот не уверен
ramaaa
ramaaa
1 мec. назад
08.05.2026, 11:15
ссылка
+0.6
А мотоциклист выжил? Я б это узнавал сначала
vvdx
vvdx
1 мec.
08.05.2026, 11:21
ссылка
+6.6
Ты разве не понял, что ты это хозяин машины спрашивает?
Slog
Slog
1 мec.
08.05.2026, 11:40
ссылка
+8.0
Не, ну, если не выжил, то и заплатить не сможет
топдек
топдек
1 мec.
08.05.2026, 12:52
ссылка
+1.2
Что за. А повесить яркие маркеры на эту фигню бюджет не позволил?
,видео со звуком,идиоты на дорогах,велосипедист,вело,мотоциклист
Alex Nyen
Alex Nyen
1 мec. назад
08.05.2026, 11:17
ссылка
+12.8
Возможно, бюджет, но я всё-таки склоняюсь к тому, что это из-за правил турнира
vvdx
vvdx
1 мec.
08.05.2026, 11:19
ссылка
+25.2
Муз племянницы, без шлема тоже катался, не пропустили на перекрестке итог, реанимация и ша с ложечки кушает...
jokerinor
jokerinor
1 мec. назад
08.05.2026, 11:49
ссылка
-0.8
Не ну так-то мы все периодически с ложечки кушаем тут как не крути суп вилкой хлебать не удобно.
godisgiven
godisgiven
1 мec.
08.05.2026, 15:56
ссылка
-0.4
И побежали доламывать шею, в то вдруг удара в голову, а потом в дверь не хватило.
Prain
Prain
1 мec. назад
08.05.2026, 12:24
ссылка
+6.5
Я честно сначала подумал, что это грабители, которые его снесли, а теперь хотят обчистить
топдек
топдек
1 мec.
08.05.2026, 12:53
ссылка
+1.7
,видео со звуком,идиоты на дорогах,велосипедист,вело,мотоциклист
lexalexa123
lexalexa123
1 мec. назад
08.05.2026, 12:25
ссылка
+9.5
things i hate:
1) мотоциклисты
2) велосепидисты
3) длиномеры
4) уебки с длиномерами
5) припаркованные автомобили
6) шоссе
7) развязки
8) уебки, которые укатывают мимо, как будто это их не касается
9) уебки, бегущие со всех ног, как будто это их дохуя касается
10) уебки, живущие по правилу 5 сек, если быстро поднять, значит травм не получил
11) ну и по классике до кучи: ирония и списки
Nani?oO'
Nani?oO'
1 мec. назад
08.05.2026, 14:35
ссылка
-3.6
"Когда я на машине бесят меня пешеходы
Когда пешком, то машины из себя выводят
Взял себе скутер и теперь, как выезжаю в город
Делаю вывод оказалось вообще все уроды"
godisgiven
godisgiven
1 мec.
08.05.2026, 15:53
ссылка
+1.5
,видео со звуком,идиоты на дорогах,велосипедист,вело,мотоциклист
АнтреКот
АнтреКот
1 мec. назад
08.05.2026, 16:41
ссылка
+1.5
Молодцы какие. Поднимают контуженного / поломанного мотоциклиста на ноги и мотоцикл евоный, что бы он быстро до больнички домчал. От это первая помосчь 80-го уровня. Моё увОжение.
e-Blan
e-Blan
1 мec. назад
08.05.2026, 18:42
ссылка
+1.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
4576962, 6298318, 6307020, 6267291, 6295720, 6279332, 6256626, 6213684, 6143065, 6209933, 6304806, 6280127, 6228127, 6293903, 5942294
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $640.91 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
разная политота
разная политота
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+102.66от преображенский
2-e место
+82.05от Йух Вам
3-e место
+70.43от Van-ay
4-e место
+70.3от oldnick
5-e место
+67.94от pretoden
6-e место
+63.83от xgffy
7-e место
+59.22от Mr. Good
8-e место
+57.94от holodilnik
9-e место
+55.32от GHeAR
10-e место
+55.13от liberum
Чат discord