No homo!
Бля такого даже в приколах для даунов не найти. Шедевр
Лучше бы Сэнгоку стал
А, моё любимое аниме - Boku No Pico Academia!
И что тебе в нём больше всего понравилось?
В нем
Малал написал что любит смотреть как мужики долбятся, вот теперь ему придётся купить впн и пойти, посмотреть свою Боку или пиздабол.
На протяжении всего аниме я думала что он от тренировок станет バラ肉 (baraniku)
barankignu
Не люблю баранину
Вообще-то это алкоголь же... Я хочу хоть раз в жизни попробовать выпить традиционный, японский буккаке. Интересно, какой он на вкус?
Ну, мы можем с другими пидорами реактора скинуться тебе, если ты так хочешь...
Не японский конечно, но зато местного... разлива
Не японский конечно, но зато местного... разлива

Разве? Про лапшу только слышал
Шёл на кабуки, а попал на буккаке
...Я ориентируюсь хуже макаки.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!