С НЛО забавный прикол. Многие уверены, что так называют пришельцев, когда на деле так называют всё, что не смогли распознать, будь то падающий кусок замороженного говна или же пущенный из пушки страпон.
Это полный провал - на фото видно даже передаточное число вакуумных турбин инопланетных звездолетов.
Цирк в попытке отвлечь внимание от дружбы трампа и эпштейна
Ну тут даже больше интереса вызывает не дружба самого Трампа с Джеффри, а дружба друзей Трампа с последним. Вот там куда больше интересного, чем всякие ufo.
И от цен на бензин. Впрочем, вот именно это работает крайне хуёво.
С НЛО забавный прикол. Многие уверены, что так называют пришельцев, когда на деле так называют всё, что не смогли распознать, будь то падающий кусок замороженного говна или же пущенный из пушки страпон.
Йоб твою налево, так вот куда я проебал свой йелдак на бухече...
Твой елдак стал спутником земли
И другие новости космической программы реактора
елдак ты потерял в чьей то жопе, а вот прикол и прям такой есть
В первую очередь надо посмотреть в своей
Ну бля, это неопознанный летающий обьект. Тут хуй поспоришь
Как говорил Ник Тайсон, главное слово тут "неопознанный". Это может быть что угодно, пока мы его не опознаем.
О, это те ребята из галактики Анус, которые принесут на Землю мир и процветание, потому что НЕ БУДЕТ БАБ!
Это даже не НЛО, тут инфа - сотка!
"Добро пожаловать на Землю!"
нынче вместо неопознанных летающих объектов используют термин неопознанные аномальные явления (UFO->UAP).
я сам как-то с батей на пару в сосничестве видел три точки летающих по странной траектории над морем. в то что к нам прилетал инопланетный разум не верю. внятного объяснения увиденному дать не могу. наверное "взрыв метана" (с)
Свет Венеры отразился от волн. А там еще атмосферная линза получилась...
В общем посмотрите вот сюда.
> я сам как-то с батей на пару в сосничестве видел три точки
Мы с дедом, помнится, когда он был ещё жив (бля, это уже, получается, в прошлом веке)- достали из его погреба ящик адского молдавского пойла под названием Стругураш, который он спрятал в погребе в год моего рождения - чтобы потом, в светлом будущем его со мной распить (запасливый был человек). Распили. Дальше я, наверное, сам превратился в то самое НЛО, либо это вообще была телепортация - как я долетел из одного города в другой я не запомнил. Вот сидим у него в доме, заливаемся топливом... а вот, безо всякого перехода - я стою перед своей дверью за 60 километров от первоначальной точки.
Наверняка этот случай волшебного полета тоже зафиксирован в архивах Пентагона - надо бы поискать в выложенных материалах.
да, это была телепортация. Все алкаши так умеют
Точно! На фото пущенный из пушки страпон! Еще одна тайна раскрыта.
Ай вонт ту белив
То есть пришельцы маскируются род летающие страпоны и поэтому учёные не могут из найти?
Ну да, прям как комментатор в наносекунду оставляющий комментарий в таких темах. Мне кажется если пришельцы прилетят к тебе на балкон, выебут тебя всем кораблем и оставят на чай пару космокредитов, ты отряхнешься, подтянешь штаны и такой
"Наверно утечка газа"
Ну старпон я точно узнаю, так что не такой уж и опознанный.
не вариант так как оба объекта уже опознаны говно и страпон! Вычеркнуты из рядов НЛО!
Actual site photo with FBI Lab rendered graphic overlay depicting corroborating eyewitness reports from September 2023 of an apparent ellipsoid bronze metallic object materializing out of a bright light in the sky, 130-195 feet in length, and disappearing instantaneously.
Лол, ФБР рили такой хуйнёй занимаются? Впрочем, наверное, если свидетелей было больше одного и их показания сходятся то должны были отреагировать.
Ну так всегда были подозрения, что СССР может всякие необычные летательные аппараты испытывать да запускать. Сами же Блекбирдом баловались
Тем временем те самые свидетели
Там типа процентов 70 населения в призраков верят, чего тут пришельцам удивляться?
А у нас?
Я как раз один из фп=айло ФБР просматриваю. Звонки и письма от психов, сообщения о собраниях клубов наблюдателей, Газеты этих клубов...
Больше всего мне понравилось письмо от школьницы лично директору Дж. Эдару Гуверу. Джудит Гудмэн просит выслать ей для подготовки к научной ярмарке (стандартное школьное мероприятие) всю доступную информацию об НЛО. Не могу удержаться:
Fbi lab отработало, исследования проведены, следак был занят, уборщица помыла помещение, бухгалтерша всем зп посчитала, страховая насчитала взносы, налоговая отсчитала налог, агенты ФБР взяли ипотеку, девелоперы пошли строить дома и и.д.
Так что хуета не хуета, а все при деле, экономика работает
А что не так? Там большая часть архива это результаты опроса свидетелей. Тут просто со слов нескольких свидетелей на реальное фото наложили то, что они рассказали для простоты документирования.
Для многих одноклеточных, если чего то быть не может никогда, то документировать свидетельства (тех же самых наблюдателей и не нужно). И не важно, что эти свидетельства могут указать на какую нибудь интересную особенность да хоть начиная от преломления света, отраженного с Венеры, заканчивая массовыми галлюцинациями по причине выброса какого нибудь говна в 5 км от точки наблюдения
CARRIER HAS ARRIVED
Он вам не батон!
То же запостить хотел. признаки монтажа прям в глаза бросаются.
На картинке, которая подписана как "рендер лаборатории со слов свидетелей" есть признаки монтажа. Удивительно.
там была подпись под фото "sketch"
Подскажите норм впн или сервис через который можно зайти хоть поглазеть)
У меня WARP через Амнезию заработало, но только не через русский сервак, а финский.
У меня как раз с ВПН не работает, а без работает. Россия
Просто свой ZOG ID используешь и всё.
бланк впн
Свет отразился от Венеры и попал на пузырь газа метан. Так всё и получилось
Ура! Новый ивент скоро!
Вангую. Прилетят спасители спасать нас от очередного вируса. А ну и еще все войны на планете остановят.
Трамп договорился.
Дед много лет работал инженером на космос. Был знаком, хоть и поверхностно, с Гагариным и Королёвым. Кое-какие вещи запроектированные им вещи были на станции Мир. Так вот, с другими сотрудниками сотрудниками советской космической программы они много трепались о разном, в том числе и о том, о чём за стенами режимных объектов говорить было категорически нельзя. Коротко - пришельцев, или того что с вероятность больше 70% было явно результатом работы инопланетного разума никто не видел. А вот странной фигни, о происхождении которой нет даже приблизительного представления - навалом.
рептилоды не дремлют
Это как понимать? "Я хуй его знаю, что это было, но точно не пришельцы"?
Открой физику атмосферы и удивись, сколько там редких явлений (сегодня хрен кого удивишь разрядом в мезосфере, а полвека назад это была достаточно странная вещь), не решенных парадоксов и просто странных флуктуаций имеют место быть до сих пор. А ведь этот раздел не сферический конь в вакууме и по многим смежным направлениям тесно связан с физикой литосферы, гидросферы, не говоря уже за ОКП и Солнце.
У нас даже тут вон вчера кажись постили радужные облака.
А + еще планета временами (оч большой цикл) проходит через пылевое облако.
Вообще за последнее время сильно много стало "крайне редких" явлений. И не только по тому что интернеты повсюду появились.
Одно время были популярны китайские фонарики, пока после нескольких пожаров их не запретили, и вот их куча народу фоткала, а потом постила мол мы тут пришельцев засняли
ну типа таких вещей в старину "очевидно, что Зевс на вершине Олимпа рассердился"
Так потому что это и должно выглядеть как непознаваемая хтонь, а не зеленые человечки.
"Мы ведем прямой репортаж из млечного пути, с планеты, население которой обеспечивает нас лулзами уже несколько тысяч лет. Вот тут они хранят свои примитивные орудия истребления- не правда ли, эти мартышки просто прелесть? А вот они вылезли из родной помойки в жестяной банке с тысячами единиц ископаемого топлива под задницами и куда же они собрались и зачем? О, они летят на свою луну! Немного разочаровывающе, но для них и это достижение"
шрушер завали
Но было бы завбано если бы через тысячу лет "о нет! эти мартышки разбивают нам головы сабатоном силовой брони и взрывают наши солнечные системы!"
Выглядит как мартышкин бомбёж от искуственно нагнетённого чувства неполноценности, а не как сообщение от высокоразвитой цивилизации.
Я пишу тут пиздец редко(4ый коммент на минуточку). Всем привет так-то.
Сейчас вам расскажу как я сильно охуел.
В далеком 2018 ом году, как то в глубокую ночь нужно было уже комп тушить от дикого задротства и идти спать. Но тут, сука какая-то дивная ебала светящаяся в окне просто не давала уснуть. Я вначале не придал этому значению, понимал где какое космическое тело там находится(если кто помнит или знает, есть приложения на телефоне где оно исходя из твоей геолокации показывает тебе звездное небо и там довольно таки сходятся звезды и где что светит. Но тут было другое...). То что я видел - несколько светящихся небесных тел хуй пойми какого происхождения которые зависли в небе примерно на час, потом просто испарились блять. Короче, я чел опытный, всякого говна в жизне повидал и уже знал что мне на это скажут опытные эксперты "то был самолет" "то была звезда" "то ты задротил и у тебя уже в глаза светилось". Я такое уже проходил, по этому в этот раз достал свой фотик (никон д90) с ящика, который не использовался долгое время. И на выдержку начал фоткать шо оно там блять светит и какого хуя.
Фото получилось неоднозначное, кто что тогда говорил и строил догадки, но все равно очень необычно вышло. А еще на фото я увидел два других обьекта рядом, которые я глазом не видел(спасибо выдержке на фотике).
Сегодня выкладывает пентагон фотки вот эти вот с луны(там еще есть третья). И я понимаю, что мне не мерещится - я это блять своими глазами видел. Ебаный ты нахуй. Начинаю сверять фото, а оно там ну 1в1, если не учитывать, что из за выдержки два обьекта кубической формы(как оказалось) получились немного размазанными.
такие вот дела. Если кому интересно фото вот приложу, там можно сверить и найти паттерн с тем что на картинке от пентагона area 1, area 2, area 4, area 5 . Прикольно, прошло почти 60 лет, а оно тут как вчера летает. мы сука как рыбки в аквариуме для кого-то.
чувак мы на ферме в котором нас выращивают, а именно гаввахом питаются, плюс просто наблюдение делают существо чтоб на ферме не разбежались или не устроили бунт.
Я нашёл более детальное фото объекта Area5, даже с самими инопланетянами!
Отличный комментарий!