В Аргентине стекло с балкона жилого дома рухнуло прямо на посетителя уличного бара: он чудом выжил. Мужчина спокойно сидел за столиком, когда большой кусок стекла сорвался сверху и упал прям на него. Выглядит жутко, но пострадавший лишь потерял сознание и получил средние травмы, а его жизни на данный момент ничего не угрожает.
И ты, наконец, определился с ником на реакторе?
попил бля кока-колки...
Стекло кинул представитель пепси
Блядь, вот эти вот говностолики между дорогой и тротуаром - это и без стекла йобанный трэш. Одно дело когда у заведения собственная специальная территория, огороженная и оформленная, часто во внутреннем дворе. И другое - когда они просто самовольно занимают общественное пространство, туля эти(в этом случае всегда пакостного качества) столики вот таким образом. Внутри, конечно же, тоже места нет нихуя.
Нет, в Аргентине все не так. Здесь это главная скрепа. Столики и кофейни везде. И на них все массово сидят. Тротуары нужны именно для столиков у кофеен, а ходьба это так, вторичное использование. Так что не наезжай.
Ок. Тогда нужно больше незакрепленного стекла.
Одно из популярных когнитивных искажений, не помню, как называется, — вроде, проекция доступности — это когда человек видит какой-то частный случай — и распространяет его на всех, на всю ситуацию целиком.
Как это связано? Или если по пешеходу стекло попадет, то будет все замечательно?
Кстати в данном случае прямо наоборот, так как столик принял на себя часть удара и самортизировал.
Они хороши, если дорога пешеходная (множество примеров в Италии, Германии, Нидерландах и прочих европах)
Не знаю как у вас там на Колыме , а вот в Таити …
Мне как-то по башке деревяшка прилетела с крыши девятиэтажки. Да, сухая и сравнительно лёгкая, но ощущения всё равно незабываемые.
И ты, наконец, определился с ником на реакторе?
Мне как то в голову прилетела небольшая льдинка с крыши. Размером ну может с фалангу пальца, и даже с учётом, что я в зимней шапке был, это было охранять как ощутимо
Ледяная пуля!
А на меня однажды упал плафон в переходе метро.
Когда я был мелким, мне какой-то крендель скинул канистру со льдом с балкона на голову. Раньше житиё тяжкое было...
В кольчуге родился.
Есть пробитие. Перезагрузка системы !
А не боян? Новость эту с роликом давно видел уже
Тут добрая половина "приколов" с Реддита
иди проверь новый баянометр.
крепкого телосложения
пук назначения 7...
Ну, учитывая, что у человека в таких случаях расслабляется сфинктер, может, и пук.
А может и среньк.
С одной стороны тело человека супер хрупкое... в некоторых неудачных местах. Прикладывается чуть больше чем нихуя кинетики в точку и всё результат - от травмы до морга.
Но в общем целом это достаточно живучий плотный мешок с костями и мясом. Мясной биоробот заточенный на выживание который пилотирует мозг.
Как сказал кто-то-не-помню-кто, человеческое тело невероятно легко сломать случайно и невероятно сложно - нарочно.
Я так говорил, но очевидно, я тоже кого-то-там-не-помню-кого повторил. Этот некто-кого-так-сложно-запомнить великая личность был. Или нет.
Этим человеком был Жак Фреско
Скорее Альберт Эпштейн, известный австрийский художник

Жуткое видео. Хруст черепных костей додумывается мгновенно.
Он вроде закурить собирался, но судьба сказала нет
Курение убивает.
где гифка из пункта назначения?
Млять, несколько лет назад, в центре Питера, так на меня стекло из окна чуть не упало. Буквально два метра позади. С другой стороны шла семья с детьми. По таймингу крупно повезло всем.
НА! Чтобы не залипал в телефон!
не ребром прилетело, а то было бы как в гильётине
Так сделано, что я подумал, что в него дважды прилетело
В Нью-Йорке после такого строительными лесами весь город загородили.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!