- инкубационный период?
- не, не с слышал.
- не, не с слышал.
Ну 8 недель, лето жи! На моря хочется. Да и зачем одному умирать если можно еще десятку тысяч других туристов угробить?
Известно же что у ковида первый симптом - неудержимая тяга к путешествиям.
Да, тоже слышал такое
Шутки шутками, но какого чёрта? Людям прям свербило куда-то поехать во время эпидемии.
шутки шутками, а вспомни кордицепс, который заставляет муравья ползти куда то вверх перед финальной стадией, вот и тут возможно у вируса появились какие то биологические механизмы для создания тяги к чему то такому, что способствует распространению в инкубационный период, собсна сам инкубационный период появился для этой же цели. с точки зрения эволюции и биологии очччень даже логично.
Логично, и жутко страшно.
Да нет, вы все путаете причину со следствием. Эти люди изначально дохрена путешествуют, вот и хватают всякое первыми. А не они сначала подхватывают и потом путешестоввать начинают.
вполне возможно, но я про гипотетический случай, когда клинически доказано, что зараженные копытом бьют. и только.
Вот бы выяснили как включать это желание общения с другими людьми. Иногда моя социофобия достает…
Это не для вас свербит, это для социоблядей, которые 10 минут без общения не могут и начинают сума сходить
все социобляди должны быть УНИЧТОЖЕНЫ !
твоя ненависть мелочна и мизерна.
социобляди должны быть ИЗОЛИРОВАНЫ !
социобляди должны быть ИЗОЛИРОВАНЫ !
смерть для них милосерднее
помучить решил ?
помучить решил ?
Говорят, с этим помогает бухло и некоторые виды более интересных веществ.
Общение на почве бухла часто оканчиваются больничкой и моргом для одних и тюремной камерой для других. В пизду такие коммуникации!

Типо у тебя легкая температура, мб насморк. Но билет за 2к долларов на самолёт уже куплен. Ты подумаешь "блин наверное я начну новую пандемию, лучше никуда не полечу" или закинешься аспирином и забьешь?
Считаю в таком случае когда маячит конкретная потенциальная эпидемия нужны указания властей никого с признаками насморков, поносов и прочего не пускать на международные рейсы. Срите и чихайте дома) или в карантине. Потому что да, человек не захочет сам, за него должен решить кто-то другой. Да и есть такая штука как "страховка билетов на случай вашей болезни" с денежной компенсацией.
Ты ж понимаешь что это не работают, верно
"В Китае сработало." Эпидемии не случилось? Ковид не убежал за пределы Ухани?
Один итальянский паренек, которому врачи прямо сказали. Лучше сиди дома, мы хз что за вырус у тебя, отмени все планы мы будем тебя осиатривать в ближайшее дни.
Этот долбодядет вместо того чтобы следовать указаниям врачей пошел на свою смену, курьеров и поназарожал примерно около сотни человек прежде чем он сам не слег от осложнений в больнице.
Этот долбодядет вместо того чтобы следовать указаниям врачей пошел на свою смену, курьеров и поназарожал примерно около сотни человек прежде чем он сам не слег от осложнений в больнице.
Насколько я помню, паренек был понаехавшим, и эта работа у него была единственным способом не сдохнуть с голода, плюс не словить депортацию. Хз как там в Италии на счет медстраховки, возможно что и ее не было. То есть "сиди дома" могло бы сработать, если бы следом шло "а мы тебе будем за это платить, продлим тебе вид на жительство, а потом на работу устроим, если с этой выгонят за прогул" А без этого понятно что человек из вариантов "остаться дома без работы и без денег и точно умереть от голода" и "ходить на работу и возможно умереть от вируса" выбрал второй
Ты хотел сказать, на самоизоляции, где ебитесь со своими проблемами сами без всяких компенсаций?
Как человек у которого отец с легким ковидом бегал на работу (ну там жи просто кашель) пока не получил пневмонию с делирием, а следом за "гениальным лечением" от местных светил, без антибиотиков, присоеденился энцефалит, от которого вылечили просто чудом, уже в другой больнице почти через месяц - остаться живым и не инвалидом нехилая такая компенсация за "пересидеть на жопе легкую форму".
"Без антибиотиков" - у отца в виде осложнения присоединилось бактериальное заболевание, или предлагаете вирус антибиотиками лечить?
Охуенный план. Работала в Китае сначала в ноябре 2019, потом с середины 2020 до середины 2021, как раз в эпидемию. Не пускать на международные рейсы - это меня надо было в Китае на пять лет запереть? Не, мне в принципе пофигу где жить, вопрос только кто будет оплачивать проживание. Ты же всяко не будешь. Хотя вариант конечно интересный - при угрозе эпидемии организовывать голосовалку про запрет на принятие самолетов из СтраныНейм. Если большинство за - то запрет вводится но все расходы какие это вызовет - за счет тех кто проголосовал за. Ну тогда можно, да)
Еще над тобой стебутся, что карантин соблюдаешь
Исходя из этого у меня здоровье как у супер мена: бо нигде не бывал и вряд ли буду. Разве что "доктора" на целебном бусике внезапно подскочат с бесплатной путёвкой
И неистово вытирать жопу. В те врмена, помню, туалетка исчезала прям на глазах
А метеориты по неизвестной причине всегда летят в кратер.
*известным... С 40-50% смертностью
*400-500%
У него 1-8 *недель* инкубационного периода. Можно полмира облететь (и заразить)
Да, но вроде как у него довольно узкое окно, когда он непосредственно заразный
Им просто нужно в другой город обкашлять пару вопросиков

Дома их ждет карантин и обследование. И да, само фото стоковое и не имеет ничего общего с новостью
Они же по приезду
Но вообще выглядит все зашибенно:
1. Все в порядкк, можно заразится только при плотном контакте, как помершие муж и жена.
2. Уже прилично положительных результатов о рандомных челов с корабля.
3. Какой-то жопой надо всех самолетами развести по странам.
4. ВОЗ опять гонит, что все под контролем, угу, помним ковид, то же самое говорили, пока жопа не заполыхала у них.
1. Все в порядкк, можно заразится только при плотном контакте, как помершие муж и жена.
2. Уже прилично положительных результатов о рандомных челов с корабля.
3. Какой-то жопой надо всех самолетами развести по странам.
4. ВОЗ опять гонит, что все под контролем, угу, помним ковид, то же самое говорили, пока жопа не заполыхала у них.
Поправочка: жопа заполыхала у всех вокруг, а ВОЗ как занималась спокойно хуйнёй, так и продолжила.
Чо ж хуйнёй... непроверенные вакцины с миллионом быстрых и долгих побочек сами себя не продадут. Надо рынок создавать.
Уже сколько лет прошло а я как начинаю противовирусное пить так в целом организму лучше становится (не обращали внимания?) ... надо будет снова пропить.
Уже сколько лет прошло а я как начинаю противовирусное пить так в целом организму лучше становится (не обращали внимания?) ... надо будет снова пропить.
Давай по новой, Миша, всё хуйня!
А ведь это даже не середина 2026 года)
А теперь представьте что будет в конце года
А теперь представьте что будет в конце года
И они теперь в розыске
Напомни, какой сезон и какая серия?
Походу Секре́тные материа́лы: Борьба́ за бу́дущее 1998г
Тут надо понимать кто сейчас у власти в Испании, это наглухо отбитые леваки с "прогрессивным" педро санчесом, которые творят дичь с 2018 года. Эти слабоумные прямо сейчас легализуют толпы нелегального быдла, никто из них не ответил за недавние жд катастрофы с 40+ погибшими и они решили еще принять корабль без нормального карантина. Местные власти острова были категорически против и случился срач с Мадридом. В южных регионах правящая партия леваков PSOE просрала все рейтинги с такими шизофреническими заскоками. Ощущение что они специально под конец срока хотят максимально нагадидь, что бы вешать всех собак на последующее правительство.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!