Отличный комментарий!
Эх, перцовка в ебло, где же ты?
Мусорок рядом мешает наверно, так бы можно было и ногами поебалу
Это Вьетнам - там в такой форме ходят обычные охранники в магазинах, он по статусу никто.
Кадры жестокой расправы автомобилиста над бедной женщиной
Она аж отлетает на 10 метров, такая сила его безжалостных ударов
Она аж отлетает на 10 метров, такая сила его безжалостных ударов
Водила вообще безумец без тормозов!
Очень хотела, чтобы он её задавил
Лечи меня всю жизнь!
Эммм... А типа в форме напоминающей полицейскую всё устраивает?..
Скорее всего на столько обыденность что он реши "ну его нахуй, пончики ждут"
Возможно он охранник из ближайшей шестёрочки
Ты был близок, на Индокитайском полуострове повсюду семёрочка.
которая еще и одиннадцаточка
Все так рьяно бросились осуждать бедную женищу даже не подумав что это может быть реверс, и на самом деле её сбили десять раз пока она убегала от автомобиля.
Ну я конечно подозреваю твой сарказм. Но там выше реверс то же есть.
Причём убегала спиной вперёд!
со звуками из Маски-шоу было бы вообще огонь
Можно, делай
ни слова больше
щикарно!

Бля
Ахуенно вышло, молодец, продолжай
Ахуенно вышло, молодец, продолжай
Заяву за дачу заведомо ложных показаний (обвинения). Есть видеофиксация и свидетели (тот же охранник).
> тот же охранник.
Она делает это в оживлённой толпе, тут целая улица свидетелей
Она делает это в оживлённой толпе, тут целая улица свидетелей
Поди найди их потом.
Припадочная подумал полицейский, лежачий полицейский подумал водитель и поехал дальше.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Она аж отлетает на 10 метров, такая сила его безжалостных ударов