В рф 26 год бушует хуйловирус
Кремль строит биолаборатории и тестирует хантавирус на россиянах!
Это хуйлопаразит
Он уже вошёл в хроническую стадию
Встроился в ДНК.
Каков твой генетический кодт? (с) Соловьиный помёт
Активно метастазировал ещё 15 лет назад. Сейчас уже литическая фаза.
пограничники тоже от него мрут как мухи) командование скрывает)
это, блядь, онкология!
Уже 26 лет как
Если это, как обычно, проекция, то в РФ скоро будет весело.
А, то есть до этого было скучно? Не, просто у движухи на один пункт больше будет.
Тут, похоже, эпидемия ящура вовсю бушует, так что становится всё веселее и веселее.
Не закончилась еще?.. Там же вроде скот массово добровольно-принудительно утилизировали?.. Уже хз.. месяц или 2-3 тому..
Тааааак блэт.
Это звучит как очень правдоподобный способ для этих пидоров из госдуры подсуетиться, оформить очередной нелепый карантинный закон и закрыть к херам границы.
Чёт очкую.
Это звучит как очень правдоподобный способ для этих пидоров из госдуры подсуетиться, оформить очередной нелепый карантинный закон и закрыть к херам границы.
Чёт очкую.
Чот ты поздно начал очковать, тебе границу могут закрыть в любой момент прислав повестку
Он эстонец
Серьёзно? Шутки про эстонцев в 2кXXVI-ом году.
2кXXVI єто красиво
ну вот до сих пор не дошло, настолько эстонец
Кек, уже есть повесточка, уже невыездной и штраф по неявке тоже есть, аж две штуки. Но являться к ним на призывной пункт этого мясокомбината я не собираюсь ни под какими угрозами и предлогами.
А чего тогда очкуешь?
Бегаю сильно плохо, если однажды на улице уклонистов ловить станут
Ты бы навыки хождения лесом начинал тренировать, там реестр повесток в негражданины уже переводит
Я что то пропустил? Что ещё ограничили?
Это журналисты узнали что где-то кто-то умер от хантавируса и понеслось, вот только "хантавирусы" это отдельное "семейство вирусов", а не конкретный штамм.
Люди заражались ими всё время и никто не паниковал, та самая мышиная лихорадка когда ты трогаешь мышиную санину и говно - а потом у тебя +40 температура перестают работать почки это именно оно. Обычно люди избегают мышиного говна, но сам понимаешь где полно его валяется.
Новый штамм же передаётся от человека к человеку (либо от человеческого говна с мочой к человеку - у меня много вопросов к тому что происходило на том лайнере), но журналистов понесло наводить суету. Это тоже самое что сравнивать обычный грипп и очередной "птичий" или "свининой" звучит одинаково но болезни разные.
Люди заражались ими всё время и никто не паниковал, та самая мышиная лихорадка когда ты трогаешь мышиную санину и говно - а потом у тебя +40 температура перестают работать почки это именно оно. Обычно люди избегают мышиного говна, но сам понимаешь где полно его валяется.
Новый штамм же передаётся от человека к человеку (либо от человеческого говна с мочой к человеку - у меня много вопросов к тому что происходило на том лайнере), но журналистов понесло наводить суету. Это тоже самое что сравнивать обычный грипп и очередной "птичий" или "свининой" звучит одинаково но болезни разные.
Геморрагическая лихорадка вроде называется
Понятное дело, что не каждая мышь переносит, но если не повезет, то только своевременное диагностирование спасет жизнь
Понятное дело, что не каждая мышь переносит, но если не повезет, то только своевременное диагностирование спасет жизнь
С нашей медициной, своевременно это у патана. Пока не сдохнешь будут тебе говорить что у тебя простуда, ты устал и ващпе в паспорт посмотри.
Другу повезло
На вторую неделю, врачи блять соизволили проверить почки.
Ещё бы несколько дней и до свидания.
При этом они диагностировали ему с какого-то хуя ковид изначально (никак ладошкой температуру лба меряли) и положили его в ковидный корпус инфекционки.
Как он при этом не подхватил ковид дополнительно к лихорадке...
Тут есть нюанс. Про Ковид тоже сначала говорили, что не особо распространяется от человека к человеку, но потом поменяли мнение. Надо подождать, возможно это не тот же самый штамм Andes о котором все более-менее знают.
Ковид ведь уже показал что лайнеры это практически идеальная чашка Петри
Поправочка, конкретно этот штамм (Андский вирус) известен с конца прошлого века и, насколько помню, даже вызывал вспышки. Проблемы начнутся, если он начнет передаваться людям пачками, а не как раньше, паре людей и то с которыми спишь в одной комнате
Вроде, он уже замечен в Индии
В Индии его местные бацилы сожрут.
Ну, нам пизда.
Если какая то болезнь попала в Индию - то её уже не остановить.
Если какая то болезнь попала в Индию - то её уже не остановить.
Как-то жутко это читать, после того как в мою страну завезли дохера индийских гастарбайтеров
Та же самая шляпа что и с "коронавирусом". Это вообще характеристика строения вирусяки, и всяких разных коронавирусов несколько дюжин видов. Но внезапно прилипло как уникальное имя одного конкретного штамма и его производных.
ЗСУ, срочно выпускайте боевых комаров!
Бззззззььь
Рой нанодронов с ударно-бурильной БЧ
Этих самых?

Отличный повод объявить окончание СВО чтобы не подвергать риску здоровье наших солдат!
Отличный повод объявить что целью войны всё это время была война с хантавирусом, и срочно отправить всех врачей в рф на фронт штурмовать рандомный сарай.
Ебанарии
Звучит как название аниме
И у хентайвируса несколько штаммов:
1) дрочишь себе;
2) дрочишь другим.
1) дрочишь себе;
2) дрочишь другим.
3) вместе листаешь реактор.

Мне нравится
Где заразиться третьим вариантом ?
Где заразиться третьим вариантом ?
с саньком (не геи)
вообще-то правильно говорить хунта-вирус. Даже тут облажались
Хера ты слово вспомнил. Краска из методичек с этим словом уже наверное давно выцвела и выгорела.
умирают..и воскресают 0_0
Так Хантавирус, а не Христосовирус

Ну всё. ЩЯ быстренько этот вирус всех боевиков всу выкосит и наконец-то подебим.
Уххх. Как скрепно. Гойда!
Уххх. Как скрепно. Гойда!
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!