

Отличный комментарий!
А почему сразу 12? Первые одиннадцать не читать?

Читать в порядке
12
43
12
43
правило чешских комиксов?
По кругу пустили
А почему сразу 12? Первые одиннадцать не читать?

Только чехи читают первые 11
А это как книга-игра. Там тоже в зависимости от выбора был переход на нужную страницу, которая может быть в любой части книги.

Сначала прочесть "12" Блока, потом 43 сонет Шекспира.
Непонимание в каком порядке читать - признак скудости ума, Чехов.
Саня ты в порядке? Саааняя!?
Спасибо, конечно, что первоочередный текст выше последующего, но есть нюанс.
Был в Чехове – нормальный город, чё вы?
Век живи, век учись. Только на этом прекрасном посте узнал про слово "скудость" и чем оно отличается от "скудности". Утешился тем, что про Чехова знал раньше.
А еще есть скудоумие. В контексте "она обнажила своё скудоумие"
Дык ничем не отличается.

"Морда овечья пизда человечья" (С)
не топ вариант, конечно
но какое-то время и одной морды может хватать
но какое-то время и одной морды может хватать
Было бы смешно если бы я не знал людей которые так бы и поняли
Тут пригодилась бы подушка из поста повыше.
Ващет наоборот - есть поговорка "дурному не скучно i самому".
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
12
43