JoyReactor
sfw
nsfw

видеогифки :: гифки :: автомобиль :: дтп :: идиоты на дорогах

J.fox
J.fox
4 нед.
видеогифкигифкиавтомобильдтпидиоты на дорогах

Отличный комментарий!

Смертник ебучий
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,автомобиль,дтп,идиоты на дорогах
Липовый шота
Липовый шота
12.05.2026, 16:36
ссылка
+82.8
12.05.26, 16:29
+74.5
Грузовик даже не почувствовал.
Раввин
Раввин
4 нед. назад
12.05.2026, 16:32
ссылка
+35.0
Или ему похуй.
warrcan
warrcan
4 нед.
12.05.2026, 18:05
ссылка
+9.6
Или ему понравилось.
Homo_happyens
Homo_happyens
4 нед.
12.05.2026, 18:19
ссылка
+10.5
Или он военный грузовик и гражданские его не волнуют.
SimpleAsQ
SimpleAsQ
4 нед.
13.05.2026, 09:37
ссылка
+4.6
Смертник ебучий
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,автомобиль,дтп,идиоты на дорогах
Липовый шота
Липовый шота
4 нед. назад
12.05.2026, 16:36
ссылка
+82.8
И ведь кто то выдают такими автомобильные права.
Fap Comandante
Fap Comandante
4 нед. назад
12.05.2026, 16:37
ссылка
+37.3
А потом ловят их в клещи камазами
Geodgar
Geodgar
4 нед.
12.05.2026, 16:38
ссылка
+9.5
Более того, таких прав не лишают.
Sancho314
Sancho314
4 нед.
12.05.2026, 16:39
ссылка
+35.9
Зато у нас чувака с работы лишили за то, что какой-то пиздюк выскочил на дорогу, тот чувак успел почти затормозить, но немного пиздюка на копот посадил. Всё. Нахуй права.
Шаман_ё
Шаман_ё
4 нед.
12.05.2026, 17:29
ссылка
+22.0
У таких часто их и не было никогда
Bitum
Bitum
4 нед.
13.05.2026, 06:58
ссылка
+0.7
Skut
Skut
4 нед.
12.05.2026, 16:53
ссылка
-22.0
хуй они вообще кому то права меньше чем с 10го раза выдадут, на шару... а за взятку - ну сразу будут закладывать свои риски в цену этой самой взятки
ZloyShamana
ZloyShamana
4 нед.
12.05.2026, 18:32
ссылка
+14.1
а при чем тут автошкола? автошкола права не выдает. она дает теоретическую и практическую базу. брать ее или проскочить на похуй уже дело каждого ученика. и даже если в автошколе внутренний экзамен ты каким то образом сдашь, то финальное решение как раз таки за сотрудником гибдд которому ты будешь сдавать внешний экзамен. ну а там и так уже все на мази, в зависимости от региона. младший брат сдавал буквально 2-3 года назад в питере, сказал что даже не пытался своими силами сдать, там уже чуть ли не на доске объявлений написано, что хуй кто сдаст если не положить на лапу. собственно он так и сделал. и не потому что не был готов. так то у него С еще с незапамятных времен с армейки уже была. а вот на В сдавал недавно. такие дела.
kaktycrobot
kaktycrobot
4 нед.
12.05.2026, 19:01
ссылка
+14.5
да, насчет автошколы замечание правильное, тут я про именно систему выдачи. они проверку проводят (экзамен/вождение) нахрена то (иначе чего тогда не засчитывать внутр.экз. школы) то с них и спрос, вот только тогда они свои риски будут страховать "ценой вопроса"
ZloyShamana
ZloyShamana
4 нед.
12.05.2026, 19:17
ссылка
-1.0
логично в чём, что инструктор - телепат? у него все курсанты сидят на жопе ровно, бо тормоза вторые есть. они только потом чувствуют свободу эгегей
karel-paki
karel-paki
4 нед.
13.05.2026, 03:49
ссылка
+1.1
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,автомобиль,дтп,идиоты на дорогах
Preview
mister_X
mister_X
4 нед. назад
12.05.2026, 16:37
ссылка
+49.7
Главная ошибка - думать, что такие люди вообще способны думать.
Рупрехт Задунайский
Рупрехт Задунайский
4 нед.
12.05.2026, 16:48
ссылка
+35.7
Он не думал, по манере вождения видно что ебанько.
Eskaton
Eskaton
4 нед.
12.05.2026, 17:09
ссылка
+14.2
Heart
Heart
4 нед.
12.05.2026, 19:07
ссылка
+13.1
Даже как то обидно, что этот дебил так легко отделался
avz.777
avz.777
4 нед. назад
12.05.2026, 16:38
ссылка
+32.4
Спешил-спешил и не успел.
Nikita78
Nikita78
4 нед. назад
12.05.2026, 16:43
ссылка
+4.3
Я как-то раз видел, как ниву зажало между автобусами. Один автобус попутный, второй встречный. Камикадзе на ниве был трезвый, просто хотел проскочить. Если бы встречный автобус не подвинулся правее, то просто расплющили бы ниву.
Рупрехт Задунайский
Рупрехт Задунайский
4 нед.
12.05.2026, 16:53
ссылка
+2.8
Интересно, этот чувак успел туда, куда он спешил?
VasiliyRed
VasiliyRed
4 нед. назад
12.05.2026, 16:44
ссылка
+5.2
На встречу с умершей бабушкой
de-Volpe
de-Volpe
4 нед.
12.05.2026, 17:07
ссылка
+6.1
очевидно выебывался перед бабцой которая невозмутимо аварийку нажала т.к не удивило подобное происшествие
StrongeR
StrongeR
4 нед.
12.05.2026, 17:32
ссылка
+6.0
Была приора и нет приора
Intellect
Intellect
4 нед. назад
12.05.2026, 16:46
ссылка
+1.0
и подушки не сработали, и даж никто лицо не оставил на приборке
Йух Вам
Йух Вам
4 нед. назад
12.05.2026, 16:47
ссылка
-1.1
Потому, что фронтального удара не было. Похоже, что он налетел правым крылом на заднее колесо камаза. Водила камаза мог вообще не заметить. А теперь получается, что "скрылся с места дтп".
Рупрехт Задунайский
Рупрехт Задунайский
4 нед.
12.05.2026, 17:12
ссылка
+2.5
На грузовике номера черные - значит, военный. Ничего ему не будет.
kiot
kiot
4 нед.
12.05.2026, 17:27
ссылка
+15.7
Судя по рулю это какое-то порождение автоваза. Там подушки безопасности если и будут(каким-то чудом), то шанс на их нормальное срабатывание 50-50
RostigeSchadel
RostigeSchadel
4 нед.
12.05.2026, 20:04
ссылка
+0.5
Как такие люди вообще доживают до вождения авто? Сказочная недальновидность.
ozabot
ozabot
4 нед. назад
12.05.2026, 16:49
ссылка
+11.0
Жаль, звука нет. Для полноты картины
Сверчок
Сверчок
4 нед. назад
12.05.2026, 16:50
ссылка
+1.2
Нет там ничего интересного в звуке

Sosise4ka
Sosise4ka
4 нед.
12.05.2026, 17:28
ссылка
+8.4
обидно за водилу-срочника, которого теперь комбат за помятый номер натянет...
KosherCat
KosherCat
4 нед. назад
12.05.2026, 16:52
ссылка
+9.9
комбат натянет,
натянет комбат...
Σδακα
Σδακα
4 нед.
12.05.2026, 17:53
ссылка
+24.5
Ты номер не прятал за спины ребят!
randoom666
randoom666
4 нед.
12.05.2026, 22:41
ссылка
+5.5
Самое смешное то, что там было огроменное окно возможностей для того чтобы начать сбрасывать скорость но у него скорость мышления как у трёхлетнего ребёнка.
ODIN
ODIN
4 нед. назад
12.05.2026, 16:54
ссылка
+19.1
"Умные мысли часто преследовали его, но он был быстрее" (с)
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,автомобиль,дтп,идиоты на дорогах
mr.Leonard
mr.Leonard
4 нед.
12.05.2026, 16:59
ссылка
+18.0
Сбрасывать? У него, по-моему, такой задачи вообще не стояло.
LandgraFF
LandgraFF
4 нед.
12.05.2026, 17:11
ссылка
+5.2
у него стояла задача проскочить между ними до их сближения. но
karel-paki
karel-paki
4 нед.
13.05.2026, 03:50
ссылка
+0.1
gwarlock
gwarlock
4 нед.
12.05.2026, 17:24
ссылка
-10.8
Тормозить он начал, когда до грузовиков осталось меньше корпуса. Это и по тому же тахометру видно и по движению водителя. А заранее он только немного газ приотпустил, даже не убрал ногу с педали.
Michael13
Michael13
4 нед.
12.05.2026, 19:03
ссылка
+5.7
не надо оправдывать дебилов. был бы он на какой нибудь бодрой бэхе, водитель камаза бы его по кусочкам с дороги собирал, что бы посмотреть что за гонсчег в него влетел.
NekRus261090
NekRus261090
4 нед.
13.05.2026, 00:05
ссылка
+6.1
Было бы хорошо если б на столбе остался, а так фуре габарит разбил. И ведрище своё посреди дороги остановил
CapitainPronin
CapitainPronin
4 нед. назад
12.05.2026, 17:07
ссылка
+5.1
Это он гопрошку еще на чайник свой пустой нацепил, чтоб заснять какой он ниибацца стритрейсер?
Eskaton
Eskaton
4 нед. назад
12.05.2026, 17:12
ссылка
+2.8
Да, там ещё и музло на всю херачило, он давай убавлять сразу после проишествия
MetroiD
MetroiD
4 нед.
12.05.2026, 18:53
ссылка
+0.8
"Проскочу, проскочу... Не проскочил..."
fibberad
fibberad
4 нед. назад
12.05.2026, 17:13
ссылка
+0.4
Это гранта вроде, в чем прикол тапку в пол давать непонятно
Утильшпикскен
Утильшпикскен
4 нед. назад
12.05.2026, 17:19
ссылка
+0.5
Я в последнее время стал замечать что владельцы тазиков стараются всем доказать что их ведра не хуже иномарок. На видосе приора, ровная торпеда без бардачка посередине и овальными дефлекторами воздуховода.
Mrshansung
Mrshansung
4 нед.
12.05.2026, 17:38
ссылка
+2.5
У меня самого таз, но на нем особо не ввалишь да и страшновато бывает по трассе лететь
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,автомобиль,дтп,идиоты на дорогах
Preview
Утильшпикскен
Утильшпикскен
4 нед.
12.05.2026, 18:24
ссылка
+5.5
Нахуя ты Толстянку в подстаканнике растишь?
Mr.DiaFan
Mr.DiaFan
4 нед.
12.05.2026, 19:32
ссылка
+16.6
Потому что из пепельницы она вываливается?
Rednitz
Rednitz
4 нед.
12.05.2026, 19:43
ссылка
+25.7
Это что б она не давала ему слишком сильно разгоняться.
Rolar
Rolar
4 нед.
12.05.2026, 21:31
ссылка
+2.9
Это случайно не объезд Воронежа по м4 в сторону юга?
Там длинный участок есть, где так вот две полосы только, и народ едет по левой 110, хотя можно 130, а вот такие со слетевшими нервами пытаются втискиваться на бешеной скорости в любые просветы.
slopestyler
slopestyler
4 нед. назад
12.05.2026, 17:46
ссылка
-1.5
Педаль тормоза в комплектацию не входит?
Zarich34
Zarich34
4 нед. назад
12.05.2026, 18:18
ссылка
+0.8
Входит, но он за рулём оказался
0tolerance
0tolerance
4 нед.
12.05.2026, 18:48
ссылка
+9.4
Прокладка между рулем и сиденьем бракованная
izuverg
izuverg
4 нед.
12.05.2026, 19:51
ссылка
+0.8
- Проскочу
- Хуй ты у меня проскочишь
kudryavy
kudryavy
4 нед. назад
12.05.2026, 19:08
ссылка
+4.5
какая цель то была?
если произвести впечатление на телочку, то усех полный!
правд впечталение долбоеба, но то детали
tesla
tesla
4 нед. назад
12.05.2026, 20:12
ссылка
+3.5
кто что скажет про манеру держать там кофр от очков?
P:S: Это он перед таким вождением недалеко убирает чтобы рукой до очка дотянуться было легко?
Pe_Ro
Pe_Ro
4 нед. назад
12.05.2026, 21:16
ссылка
+0.7
Действительно. Нахуя чутка подождать пока машины разъедутся. Надо, блять, попытаться проскочить между ними. Сука.
Rolar
Rolar
4 нед. назад
12.05.2026, 21:24
ссылка
+0.9
В NFS Underground переиграл
andreymust19
andreymust19
4 нед. назад
13.05.2026, 05:16
ссылка
+0.1
Не уверен в качестве дырки, не лезь в неё
KA333AK
KA333AK
4 нед. назад
13.05.2026, 07:02
ссылка
+1.3
Бля вот из-за таких дебилов за руль страшно садиться
Bitum
Bitum
4 нед. назад
13.05.2026, 07:05
ссылка
+1.3
Коробку в спорт забыл переключить
Pootis Spenser
Pootis Spenser
4 нед. назад
13.05.2026, 17:51
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6277794, 6272667, 6248975, 6290351, 6296512, 6262121, 6249576, 6290875, 6260943, 6239540, 6263302, 6223689, 6231266, 6251501, 6225717
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $662.61 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
разная политота
разная политота
Халява
Халява
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+74.43от Van-ay
2-e место
+66.68от xgffy
3-e место
+63.72от Mr. Good
4-e место
+62.66от liberum
5-e место
+62.44от DragD
6-e место
+60.74от Gagagin
7-e место
+60.05от gullag
8-e место
+58.74от GroznyKrab
9-e место
+56.91от Catless
10-e место
+54.84от A117
Чат discord