Грузовик даже не почувствовал.
Или ему похуй.
Или ему понравилось.
Или он военный грузовик и гражданские его не волнуют.
Смертник ебучий

И ведь кто то выдают такими автомобильные права.
А потом ловят их в клещи камазами
Более того, таких прав не лишают.
Зато у нас чувака с работы лишили за то, что какой-то пиздюк выскочил на дорогу, тот чувак успел почти затормозить, но немного пиздюка на копот посадил. Всё. Нахуй права.
У таких часто их и не было никогда
хуй они вообще кому то права меньше чем с 10го раза выдадут, на шару... а за взятку - ну сразу будут закладывать свои риски в цену этой самой взятки
а при чем тут автошкола? автошкола права не выдает. она дает теоретическую и практическую базу. брать ее или проскочить на похуй уже дело каждого ученика. и даже если в автошколе внутренний экзамен ты каким то образом сдашь, то финальное решение как раз таки за сотрудником гибдд которому ты будешь сдавать внешний экзамен. ну а там и так уже все на мази, в зависимости от региона. младший брат сдавал буквально 2-3 года назад в питере, сказал что даже не пытался своими силами сдать, там уже чуть ли не на доске объявлений написано, что хуй кто сдаст если не положить на лапу. собственно он так и сделал. и не потому что не был готов. так то у него С еще с незапамятных времен с армейки уже была. а вот на В сдавал недавно. такие дела.
да, насчет автошколы замечание правильное, тут я про именно систему выдачи. они проверку проводят (экзамен/вождение) нахрена то (иначе чего тогда не засчитывать внутр.экз. школы) то с них и спрос, вот только тогда они свои риски будут страховать "ценой вопроса"
логично в чём, что инструктор - телепат? у него все курсанты сидят на жопе ровно, бо тормоза вторые есть. они только потом чувствуют свободу эгегей
Главная ошибка - думать, что такие люди вообще способны думать.
Он не думал, по манере вождения видно что ебанько.
Даже как то обидно, что этот дебил так легко отделался
Спешил-спешил и не успел.
Я как-то раз видел, как ниву зажало между автобусами. Один автобус попутный, второй встречный. Камикадзе на ниве был трезвый, просто хотел проскочить. Если бы встречный автобус не подвинулся правее, то просто расплющили бы ниву.
Интересно, этот чувак успел туда, куда он спешил?
На встречу с умершей бабушкой
очевидно выебывался перед бабцой которая невозмутимо аварийку нажала т.к не удивило подобное происшествие
Была приора и нет приора
и подушки не сработали, и даж никто лицо не оставил на приборке
Потому, что фронтального удара не было. Похоже, что он налетел правым крылом на заднее колесо камаза. Водила камаза мог вообще не заметить. А теперь получается, что "скрылся с места дтп".
На грузовике номера черные - значит, военный. Ничего ему не будет.
Судя по рулю это какое-то порождение автоваза. Там подушки безопасности если и будут(каким-то чудом), то шанс на их нормальное срабатывание 50-50
Как такие люди вообще доживают до вождения авто? Сказочная недальновидность.
Жаль, звука нет. Для полноты картины
Нет там ничего интересного в звуке
обидно за водилу-срочника, которого теперь комбат за помятый номер натянет...
комбат натянет,
натянет комбат...
натянет комбат...
Ты номер не прятал за спины ребят!
Самое смешное то, что там было огроменное окно возможностей для того чтобы начать сбрасывать скорость но у него скорость мышления как у трёхлетнего ребёнка.
"Умные мысли часто преследовали его, но он был быстрее" (с)

Сбрасывать? У него, по-моему, такой задачи вообще не стояло.
у него стояла задача проскочить между ними до их сближения. но
Тормозить он начал, когда до грузовиков осталось меньше корпуса. Это и по тому же тахометру видно и по движению водителя. А заранее он только немного газ приотпустил, даже не убрал ногу с педали.
не надо оправдывать дебилов. был бы он на какой нибудь бодрой бэхе, водитель камаза бы его по кусочкам с дороги собирал, что бы посмотреть что за гонсчег в него влетел.
Было бы хорошо если б на столбе остался, а так фуре габарит разбил. И ведрище своё посреди дороги остановил
Это он гопрошку еще на чайник свой пустой нацепил, чтоб заснять какой он ниибацца стритрейсер?
Да, там ещё и музло на всю херачило, он давай убавлять сразу после проишествия
"Проскочу, проскочу... Не проскочил..."
Это гранта вроде, в чем прикол тапку в пол давать непонятно
Я в последнее время стал замечать что владельцы тазиков стараются всем доказать что их ведра не хуже иномарок. На видосе приора, ровная торпеда без бардачка посередине и овальными дефлекторами воздуховода.
Это случайно не объезд Воронежа по м4 в сторону юга?
Там длинный участок есть, где так вот две полосы только, и народ едет по левой 110, хотя можно 130, а вот такие со слетевшими нервами пытаются втискиваться на бешеной скорости в любые просветы.
Там длинный участок есть, где так вот две полосы только, и народ едет по левой 110, хотя можно 130, а вот такие со слетевшими нервами пытаются втискиваться на бешеной скорости в любые просветы.
Педаль тормоза в комплектацию не входит?
Входит, но он за рулём оказался
Прокладка между рулем и сиденьем бракованная
- Проскочу
- Хуй ты у меня проскочишь
- Хуй ты у меня проскочишь
какая цель то была?
если произвести впечатление на телочку, то усех полный!
правд впечталение долбоеба, но то детали
если произвести впечатление на телочку, то усех полный!
правд впечталение долбоеба, но то детали
кто что скажет про манеру держать там кофр от очков?
P:S: Это он перед таким вождением недалеко убирает чтобы рукой до очка дотянуться было легко?
P:S: Это он перед таким вождением недалеко убирает чтобы рукой до очка дотянуться было легко?
Действительно. Нахуя чутка подождать пока машины разъедутся. Надо, блять, попытаться проскочить между ними. Сука.
В NFS Underground переиграл
Не уверен в качестве дырки, не лезь в неё
Бля вот из-за таких дебилов за руль страшно садиться
Коробку в спорт забыл переключить
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!