Вот и шут появилась
Но нам тут не до шуток.
Сейчас иронично обыграем...
Просто протираю лезвие от ваших отпечатков.
И вообще, Заебал фраер, держи ровнее.
И вообще, Заебал фраер, держи ровнее.
Напоминаю, мы все ещё УЗНАЕМ предысторию в комиксе о ведьме, что страдает от своего успеха по превращению деревенщин в фурри-ебак.
Настоящие олдфаги также помнят, что началось всё с вопроса тамошнего короля - не желает ли ведьма порулить королевством, ибо она его дочь. И тут все провалились в темпоральный колодец флешбеков от флешбеков.
Не забывай про параллельную историю об эльфийском подкидыше семье дворфов
Это дед, а также потерянная приёмная дочь Брика.
Ебать
5 комиксов в одном и во всех сюжет идёт быстрее чем у джаго
Да, он он идет НАЗАД

Не так уж и сложно идти быстрее того кто топчется на месте годами.
*кто не существует
но только после предыстории Кирпича о том, как он стал таким невъебенным
Чёрт! Я увидел в штриховках в углах глаз Кирпича реснички.

Она же ему бороду подрезала да?
Да. И он теперь спит
Да, и заодно на затылке волосы подравняла.
Про это еще при первом появлении рыжего короля говорили
Сверх сила Брика это усиление графоном?
Так, может я что-то пропустил. В какой момент Брик лишился шевелюры? Когда он очнулся после битвы пару выпусков назад, волосы выпадали, но их было ещё ого-го. А тут бах - и совсем кегля уже
Низкий бюджет меняет людей
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться






Отличный комментарий!