JoyReactor
sfw
nsfw

видеогифки :: гифки :: автомобили :: дтп :: обгон :: идиоты на дорогах :: опережение

J.fox
J.fox
4 нед.
видеогифкигифкиавтомобилидтпобгонидиоты на дорогахопережение
13.05.26, 13:04
+60.4
БМВ у машин это как рыжий у котов.
zimniy
zimniy
4 нед. назад
13.05.2026, 13:15
ссылка
+26.1
Яйца лизать любят или что?
Lictor
Lictor
4 нед.
13.05.2026, 13:30
ссылка
+26.6
Коты любят лизать свои...
arlanix
arlanix
4 нед.
13.05.2026, 13:41
ссылка
+18.5
У меня бмв нет, поэтому я точно не знаю. Может они и свои тоже любят.
Lictor
Lictor
4 нед.
14.05.2026, 02:53
ссылка
0.0
Заметил что БМВ и решил сразу заглянуть в комменты
SWiat
SWiat
4 нед.
13.05.2026, 14:20
ссылка
+2.5
Я ожидала тут коммент с рыжим бесоёбом, но раз нет, то держите
ошибка#16
ошибка#16
4 нед.
13.05.2026, 21:34
ссылка
+0.5
Водитель джипа отомстил БМВ и не включил поворотник
PerfectDay
PerfectDay
4 нед. назад
13.05.2026, 13:17
ссылка
+17.6
1) Он вроде моргнул, но очень поздно.
2) Скорее всего глянул в зеркало, никого не увидил и начал перестраиватся. Откуда ж ему было знать, что там бэха появится внезапней типичного мотохруста на спортаче.
frenzy
frenzy
4 нед.
13.05.2026, 13:21
ссылка
+16.3
Да похуй вообще увидел не увидел. Такой же водятел
RichardShard
RichardShard
4 нед.
13.05.2026, 13:21
ссылка
+0.8
Кратное превышение скорости потока, несколько намекает на одного единственного героя события (три секунды от момента появления из-за плавного поворота до столкновения, это под полторы сотни или даже больше). Если опустить все остальные моменты, которые умудрился собрать пилот низколетящего творения сумрачного мюнхенского гения.
irrlicht
irrlicht
4 нед.
13.05.2026, 14:18
ссылка
+22.9
Полторы сотни относительно едущего авто, так что это еще +75 минимум. А если учесть, что он даже после гашения импульса об джип умудрился вмазаться в регик так, что тот аж перевернулся, то вряд ли гнал ниже 250
frenzy
frenzy
4 нед.
13.05.2026, 14:51
ссылка
+14.0
InsenePenguine
InsenePenguine
4 нед.
13.05.2026, 13:34
ссылка
-19.2
Вероятно смысл соблюдения скоростного режима и дистанции, как раз в том что бы успеть среагировать на подобные манёвры без Поворотников
Lictor
Lictor
4 нед.
13.05.2026, 13:41
ссылка
+26.6
Дтп еще легче избежать если соблюдать скоростной режим. Заднеприводные баварцы таких концептов не рассматривают, конечно же.
Genabatareyka
Genabatareyka
4 нед.
13.05.2026, 13:45
ссылка
+22.4
Поворотник мало бы помог, если бы он включил даже прямо перед перестроением. Джипу помогло бы, если бы он чуть раньше начал перестраиваться, Тогда БМВ бы аккурат регику в зад вошёл. Ну или объехал бы регика и подпёр ещё кого-нибудь на крайней левой полосе.
Рупрехт Задунайский
Рупрехт Задунайский
4 нед.
13.05.2026, 13:45
ссылка
+4.7
Нихрена. "Гонщик" там не реагирует на моргания(не успевает), а просто объезжает автомобили, он видел, что джип перестраивается, но залип на него, думая, что успеет пока он не перестроится проскочить и всё.
frenzy
frenzy
4 нед.
13.05.2026, 14:39
ссылка
+4.5
У пидра перед глазами в тот момент был только светлый лик хуйца его парня. Думаешь он на поворотники посмотрел бы?
ldld
ldld
4 нед.
13.05.2026, 14:52
ссылка
+2.5
Я БМВиста не разу не защищаю, я лишь говорю, что и водила джипа сделал фигню.
InsenePenguine
InsenePenguine
3 нед.
18.05.2026, 13:24
ссылка
0.0
у меня вообще возникло впечатление что он решил так пропустить бмв, летящий по второй полосе, но бмв ровно в тот же момент решил облететь их всех по третьей. конечно такой досадной ситуации можно избежать если поворотником предупреждать ДО маневра а не мигать уже по факту. но тут все очень быстро происходило. ну и с точки зрения бмвиста (которую я НЕ поддерживаю) все произошло из-за единственного не пострадавшего, который вылез в левую полосу и тошнит как черепаха.
Chujwamwdupe
Chujwamwdupe
4 нед.
13.05.2026, 14:05
ссылка
+6.6
1) Там вон знак скоростного ограничения в 50 миль(75км)/ч перед поворотом, значит у выходящих из поворота такой же был, вот они все и едут не спеша.
2) Попускать он не хотел, скорее всего перестраивался для поворота и, как я уже отметил, глянул в боковое и никого нам не увидел.
3) Так-то "тошнить" в левой никто не запрещает. Более того нет правила, разрешающего ехать в крайней левой быстрее разрешенного. Это у нас в СНГ такие традиции, а как там в США - не знаю, вероятно копы такое сильно не одобрят.
frenzy
frenzy
4 нед.
13.05.2026, 14:45
ссылка
+1.7
>>Это у нас в СНГ такие традиции
Я тебе больше скажу, конечно не за все СНГ, а только за Россию, что у нас это не традиции, а буквально правила, такие-же как и скоростной режим, как и правила проезда под стрелку, как и многие другие, с которыми половина, если не больше, потока просто не знакома. Но по их мнению все еще едут по правилам и вообще пиздатые водители
Alternative
Alternative
4 нед.
13.05.2026, 16:31
ссылка
-1.0
Я ХЗ, какие правила в РФ, но в РБ когда учился, то не было правила, разрешающего в крайней левой ехать быстрее разрешенного. Есть правило держаться как можно правее при наличии возможности и левая полоса самая менее загруженная, потому едет чуть быстрее. Но при этом в голове у всех, что если 90, но по крайней левой можно и 130, если очень спешишь, а если не очень, то 110(у нас не штрафуемый порог 10км/ч).
frenzy
frenzy
4 нед.
13.05.2026, 17:14
ссылка
+1.8
Я не говорил, что в левой можно ехать быстрее разрешенной.
Я про то, что "тошнить" в левой буквально запрещено. По правилам РФ левая используется только для опережения. Во всех остальных случаях - съеби в право.
Причем и в черте населенных пунктов при 3-ех и более полос, исключение только одно - выполнение поворота на лево на ближайшем перекрестке
Alternative
Alternative
4 нед.
13.05.2026, 17:28
ссылка
-0.1
ну на практике у нас если это магистраль, то по левой все кладут хуй на скоростные ограничения и соответственно если кто-то вдруг не кладет, то получается что он движется медленнее потока и создает ситуацию где другие должны перестраиваться и повышает шансы на потенциальное дтп.
Chujwamwdupe
Chujwamwdupe
4 нед.
13.05.2026, 18:10
ссылка
+1.6
По идее, что у нас, что в США, крайняя левая полоса за городом не должна быть занята при возможности ехать по правой. Транспортные средства должны ехать по возможности ближе к правому краю.

Крайняя левая в обеих странах используется чаще для опережения.
alex_tsema
alex_tsema
4 нед.
14.05.2026, 06:13
ссылка
+0.8
Ты недооцениваешь ебанутость правил в США. Они были первыми, кому пришлось их разрабатывать, так что они на все грабли понаступали и теперь живут в этом проклятом мире.
frenzy
frenzy
4 нед.
14.05.2026, 06:46
ссылка
+0.2
Огромное кол-во водятлов чот моргают уже выполняя манёвр или когда понимают что что-то пошло не так и другой участник дорожного движения не понил что они хотят исполнить. А многие ваще думают что поворотники лохи для лохов придуманы а они ж не лохи... пусть другие телепатию включают и ясновидение что б понять куда оно хочет. Спасибо что СТОПы автоматически включаются а то и стопы не нажимали бы.
Rolar
Rolar
4 нед.
13.05.2026, 21:54
ссылка
+0.2
Побуду душнилой, но: обгон - это всегда выезд на встречку. Тут никто на встречку не попал, так что это опережение в терминах ПДД. </окно>
mozillla
mozillla
4 нед. назад
13.05.2026, 13:22
ссылка
+14.4
Sosise4ka
Sosise4ka
4 нед.
13.05.2026, 13:26
ссылка
-8.0
Минусящим дурачкам: и в Европе и в США, обгон и опережение равнозначны.
Sosise4ka
Sosise4ka
4 нед.
13.05.2026, 15:06
ссылка
-1.7
ne nablyudayu tega "obgon"
kwone
kwone
4 нед.
14.05.2026, 11:08
ссылка
0.0
Сложная ситуация. Джип перестраивался в свободную полосу без поворотника. БМВ перестраивался в свободную полосу без поворотника. Проблема в том, что они сделали это одновременно. Ну и скорость БМВ, трудно оценить на глаз, но почти наверняка превысил.
Gotter
Gotter
4 нед. назад
13.05.2026, 13:25
ссылка
-6.9
Поворотник моргнул у джипа, один раз, по мнению джипа видимо достаточно. Может не увидел сзади БМВ, тот слишком быстро подъехал, да и поворот был у дороги. Все равно виноват БМВ, не выбрал безопасную скорость движения, не тормозил чтобы избежать столкновения. Джип мог реально не успеть увидеть летящую ракету сзади.
chuma
chuma
4 нед.
13.05.2026, 13:37
ссылка
+8.0
"У носорога очень плохое зрение, но при его габаритах и массе - это не его проблемы."
Рупрехт Задунайский
Рупрехт Задунайский
4 нед.
13.05.2026, 13:51
ссылка
-0.6
Там ещё и поворот из-за которого вынырнул гонщик. Его запросто можно было не заметить. А в общем-то если бы водятел БМВ не был игроком в быстрые шашки, то инцидент бы просто не случился.
Рупрехт Задунайский
Рупрехт Задунайский
4 нед.
13.05.2026, 13:39
ссылка
+7.0
Поворот не является оправданием, это причина не делать маневр в условиях плохой видимости. При такой езде рано или поздно он должен был столкнуться с уебком, что и произошло.
ggusha
ggusha
4 нед.
13.05.2026, 16:12
ссылка
-1.5
Есть при сдаче экзамена на водительские права даже такой вопрос "когда надо включать поворотник?". И там специально есть неправильные варианты типа "...когда на дороге есть другие машины". Но правильный ответ там что-то вроде "всегда".
Swamp_Dog
Swamp_Dog
4 нед.
13.05.2026, 16:52
ссылка
+0.3
Заблаговременно
Lictor
Lictor
4 нед.
13.05.2026, 17:20
ссылка
+3.5
Ничего сложного, оба нарушили, оба виновны в ДТП
ggusha
ggusha
4 нед.
13.05.2026, 16:04
ссылка
-2.6
БМВ,знаете я даже не удивлён
Lefis
Lefis
4 нед. назад
13.05.2026, 13:33
ссылка
+11.7
Это насколько быстро надо ехать, чтобы врезаться и после этого догнать следующую машину и её ещё протаранить
Fluffy74
Fluffy74
4 нед. назад
13.05.2026, 13:49
ссылка
+1.7
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,автомобили,дтп,обгон,идиоты на дорогах,опережение
Dip-Dop
Dip-Dop
4 нед.
13.05.2026, 15:18
ссылка
+1.6
Видится мне, первопричина дтп в нарушение скоростного режима, так как они одновременно выполняли перестроение.
avz.777
avz.777
4 нед. назад
13.05.2026, 13:55
ссылка
+1.4
Вот так вот едешь себе спокойно и бац тачка уже перевёрнута.
Sandman5555
Sandman5555
4 нед. назад
13.05.2026, 14:21
ссылка
+2.6
БМВ в основном покупают точно отдельная каста долбоебов
MrLanzo
MrLanzo
4 нед. назад
13.05.2026, 14:23
ссылка
+6.6
"Ещё один повод навесить второй регистратор на жопу" ?
antonatis
antonatis
4 нед. назад
13.05.2026, 14:27
ссылка
+0.1
Всегда виноват тот кто сзади, так что толку только вот такие видосики потом выложить в интернеты
kosoi
kosoi
4 нед.
13.05.2026, 14:54
ссылка
-0.5
А если чел решит свалить? Запись с номером будет
MrLanzo
MrLanzo
4 нед.
13.05.2026, 15:07
ссылка
+5.1
Противотанковую мину прицепить сзади
Утильшпикскен
Утильшпикскен
4 нед.
13.05.2026, 14:56
ссылка
-0.1
Когда наконец то закончил ремонтировать свою БМВ и решил прокатиться но отказали тормоза
godisgiven
godisgiven
4 нед. назад
13.05.2026, 14:54
ссылка
+0.3
666MAXIMUS999
666MAXIMUS999
4 нед. назад
13.05.2026, 14:57
ссылка
-16.8
>Все машины обязаны ехать по крайней правой полосе, если она занята, можно ехать по второй полосе, крайняя левая, ниже 130 вообще запрещено в неё влазить, и только для обгонов.

Это ты щас про какую страну говоришь? Просто интересно.
SYCH-2
SYCH-2
4 нед.
13.05.2026, 16:41
ссылка
+0.9
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,автомобили,дтп,обгон,идиоты на дорогах,опережение
Preview
В РФ 130 это максимальная скорость, с которой вообще можно ехать легально, и то - есть всего пара мест, где она разрешена.
Swamp_Dog
Swamp_Dog
4 нед.
13.05.2026, 16:56
ссылка
+4.6
wafk
wafk
4 нед.
13.05.2026, 17:51
ссылка
-15.5
Для людей, которые искренне считают, что "не штрафуемо" - это то же самое что "легально" - есть отдельный котёл в аду.
Превышение хоть даже на 10 км/ч это нарушение, оно нелегально, не разрешено правилами, и в случае судебного разбирательства будет квалифицировано как основание признать водителя виновным в ДТП.
Swamp_Dog
Swamp_Dog
4 нед.
13.05.2026, 18:29
ссылка
+8.6
wafk
wafk
4 нед.
13.05.2026, 18:41
ссылка
-15.9
Не штрафуется НЕ РАВНО легально.
Правилами НЕ разрешено.
master2029
master2029
4 нед.
13.05.2026, 20:54
ссылка
+1.3
wafk
wafk
4 нед.
13.05.2026, 21:07
ссылка
-15.1
оно не штрафуется, т.к. у регистраторов есть погрешность измерений, доходящая до 20 км/ч.
ездить с превышением нельзя
nepnepi
nepnepi
4 нед.
13.05.2026, 21:47
ссылка
+7.1
Это оправдание для существования превышения. На практике у тебя одно правило ограничивает, другое говорит что если ты нарушишь то не страшно и последствий не будет. В реальности действует именно второе т.к. без наказания соблюдать его никто не будет и именно это и происходит. И на днях пересмотр этой хуйни еще и отменили (как неожиданно). При том что запрос в обществе явно есть и многие понимают что это хуйня какая-то.
wafk
wafk
4 нед.
13.05.2026, 21:52
ссылка
-7.0
Есть разница между тем, чтобы нарушать закон потому, что тебе ничего за это не будет, и тем, чтобы думать, что если тебя не наказывают - значит и закон ты не нарушаешь, да ещё и доказывать всем, что это нормально.
Если я на улице найду 100 р. на земле - я, конечно, себе в карман их засуну и, с вероятностью ~ 100% ничего мне за это не будет. Но это всё ещё чужие деньги и всё ещё кража.
Swamp_Dog
Swamp_Dog
4 нед.
13.05.2026, 23:54
ссылка
-3.0
нет, это ничьи деньги и решение засунуть себе в карман - правильно, если ты не видел у кого конкретно они выпали. либо это какая-то подстава и тогда единственно правильное - проигнорить деньги.
я бы, видя как кто-то потерял, крикнул бы что мол "э чувак ты бабки потерял".
так, чисто на земле, не факт что взял бы. это сумма, которую даже стыдно давать в виде чаевых.
но при этом я согласен с тем, что если лимит 130 то правильно ехать 130 а не спекулировать на зазоре "+20". то есть если ты едешь 140 то уже пидорас но еще недостаточно пидорас чтобы тебя оштрафовать.
Chujwamwdupe
Chujwamwdupe
4 нед.
14.05.2026, 11:14
ссылка
+3.8
Эх, если бы только педаль тормаза можно было бы отпускать!
dzo83089
dzo83089
4 нед. назад
13.05.2026, 15:10
ссылка
-0.4
бмв это утюг, он умеет вперед и иногда назад. В право и в лево религия не позволяет...
nesefor
nesefor
4 нед. назад
13.05.2026, 16:52
ссылка
-0.1
kirovRepoting
kirovRepoting
4 нед. назад
13.05.2026, 17:08
ссылка
-18.6
Он шел на взлет переходя на 1ую космическую, а тут тошноты повсюду...
MrLanzo
MrLanzo
4 нед.
13.05.2026, 17:39
ссылка
+1.1
Именно так, в конкретной этой ситуации мы не знаем какой там положенный скоростной режим, с какой скоростью они едут, имеются ли ограничения, но факт 4 машины едут примерно с одинаковой скоростью и сзади с явно сильно ее превышающей прилетает абсолютно не контролируемое БМВ так как при малейшей не штатной ситуации он не смог избежать ДТП. Да от части виновник чел который перестраивался без поворотника и создал аварийную ситуацию об этом не однократно писали и скорее всего он оплатит штраф за не включенный поворотник, но водитель БМВ по мимо того что не включил поворотник, явно превышал скорость, еще и пытался совершить довольно опасный обгон/опережение с правой стороны в правом повороте трассы что делало его абсолютно не заметным в правом зеркале для спереди идущего автомобиля.
godisgiven
godisgiven
4 нед.
14.05.2026, 04:35
ссылка
+1.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6312695, 6260943, 6223689, 6277794, 6272667, 6262121, 6249576, 6239540, 6172974, 6162967, 6178047, 6175842, 6132604, 6122690, 6300423
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $669.73 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
разная политота
разная политота
Халява
Халява
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+78.38от liberum
2-e место
+72.46от Rundarreg
3-e место
+71.43от Оладушек
4-e место
+64.52от liberum
5-e место
+64.37от DragD
6-e место
+61.33от GroznyKrab
7-e место
+60.94от Gagagin
8-e место
+60.41от lexalexa123
9-e место
+60.06от gullag
10-e место
+59.07от Catless
Чат discord