На Аляске медведь залез на двухкилометровую гору
но и там до него доебались люди с камерой
А он всего-то хотел посрать без свидетелей
теперь его видно издалека
Сначала говорят что у медведя нет депрессии а потом он делает вот так что бы побыть наедине, и тут же появляется люди
Горы нигилистов
Сидит медведь на горе, видит - вертолёт мимо летит. Прыгнул в него и улетел.
И сгорел.
программу "7 Вершин" выполняет
В снежного барса перекинулся решил?
А сколько их ещë там в леднике но 8тысячников на Аляске вроде нет.
А сколько их ещë там в леднике но 8тысячников на Аляске вроде нет.
А дворфа охотника там рядом не было видно?

Не - снег глубокий и рыхлый видимо
Бля, там следы людей рядом, похоже догонял кого-то до самого верха
"Бля, где этот ебучий рак?"
"Это чё хоть такое тооооооо?"
Почему залез? Просто пошел к себе домой.
Время для супер прохладных историй.
Я часто хожу в горы. Правда у меня очень сильно натираются яйца поэтому на каждый ходовой день запасено по шесть операционных пластырей, которые меняются в среднем два раза в день.
И вы блядь даже не представляете себе как сука тяжело спрятаться от людей когда ты находишься в 100500 км от цивилизации, каждый сука раз когда я нахожу подходящий кустик где можно снять трусы и поменять пластырь, каждый раз мимо проходит какой-нибудь пидор.
Как-то раз я нашёл подходящий кустик, подходящий валун, спрятался за них, снял штаны, раскорячился и в какой-то момент осознал что моя жопа смотрит на незаметную горную тропу по которой спускается толпа туристов. В общем стал главной достопримечательностью.
Я часто хожу в горы. Правда у меня очень сильно натираются яйца поэтому на каждый ходовой день запасено по шесть операционных пластырей, которые меняются в среднем два раза в день.
И вы блядь даже не представляете себе как сука тяжело спрятаться от людей когда ты находишься в 100500 км от цивилизации, каждый сука раз когда я нахожу подходящий кустик где можно снять трусы и поменять пластырь, каждый раз мимо проходит какой-нибудь пидор.
Как-то раз я нашёл подходящий кустик, подходящий валун, спрятался за них, снял штаны, раскорячился и в какой-то момент осознал что моя жопа смотрит на незаметную горную тропу по которой спускается толпа туристов. В общем стал главной достопримечательностью.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!