

Anvil.
divine level of comedy
for total degenerates fluent in english
П.с. Побольше и с недостающими строками

да вроде тут шутка вполне в лоб,че тут не понять
Поздно, чувак, пидорская привычка минусить заминусиное в действии.
ну, ладно
Ух, я наверное тоже на такое передёрну.
Angel+devil. А я сперва не понял, нефилимов вспомнил, думал как прикрутить.
Лор дьябло начинает играть новыми красками
У нефалемов был интеллект наковальни, всё сходится.
Тут недавно был пост, что роды похожи на то, что пытаешься высрать стол. Тяжело же ангелочку было этого рожать...
Кто сказал, что это ангел рожал?
У демона на футболке написано "папа"
А вдруг у них как у морских коньков
Вырастет, свалит в подземный мир к дфорфам и будет зарабатывать на жизнь мазохизмом под кузнечный молотом
Садись, пять. Но в следующий раз нарисуй, как будет выглядеть дегел.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!