Сплит х... Забыл что там было, наверное, "Сплит хорошо!"
Сплит ВЕЛИКАЯ РАДОСТЬ
ой блять не надо
Пылесос!
первое же о чем я подцмал
а почему не сделал их мигающими?
ну чтоб уж наверняка вот
А у собак бывает эпилепсия? У кошек вот точно бывает.
не знаю, котенька
но давай не будем на нас с тобой сча проверять
бывает
так и знал, что у чихуяхуя не всё не в порядке с головой
это базовая нервная прошивка + отсутствие обучения. Комплекс, так сказать. Те кто берут этот собакосодержащий продукт, обычно решают что мелкую хуйню не нужно обучать вовсе, по итогу и получают трясущийся нервный ком
Не согласен. Имел дело с папильонами, тоже мелочь, тоже хозяева почти не дрессируют, но как чихуашки они себя не ведут. Да и шпицы тоже.
так мы про чихов и говорим. Касаемо пуделей, они сами по себе смышлёные, даже если карликовые.
Ни одна подсветка синтаксиса ни в одном текстовом редакторе не поддерживает анимацию стилей. Хм... интересно почему?
Я бы не был столь категоричен в отношении форков vi и, особенно, EMACS.
Ладно, ладно; мне имело смысл уточнить "адекватном текстовом..." или "редакторе кода".
Никто в здравом уме не будет проталкивать в дизайн индетерминизм к тому, ради чего используется подсветка синтаксиса.
чванишься?
Выпендриваюсь.
хорохорится он
А еще чтоб бегали туда-сюда и играли музыку
Все вместе
НЕОТКЛЮЧАЕМУЮ
И показывали дурацкое видео
А в два ночи внезапно орали свиньей
интересно, а они до сих пор продают свое шпионское по под видом антивируса?
... тибе в майл.ру оффер ещё не прислали?)
Они теперь ВК, переименовались же.
А они еще открыты после объявленного банкротства?
ВК? Конечно ла, гос-во же деньги дает.
напоминает ники в чатах середины нулевых
или рекламные банеры на старых сайтах
А мне нравится
Ты из тех, у кого красный и зеленый - набор цифр?
#ff0000
#00ff00
Класс, хочу себе такую же
Это пиздец как будто в 2000 вернулся
Блядь, проснулся, с кровати на пол перевернулся, не ожидал с утра такой хуйни.
Глаза режет не от "яркости и контраста", горе-эксперты-эпилептики понабежали тут в комментариях, а от нагромождения всего в одном месте в специальных для этого постах; да ещё и на нескольких картинках рядом, да ещё и с анимацией демонстрации.
Их предназначение статичное, в боевых условиях на каждый пост будет около 1.5 уникальных окрасок тега, более распространённые из которых будут намеренно стилизованы спокойными цветами в простом виде; специально для того, чтобы не быть слишком заметными и отвлекающими.
Так же учтите, что именно для демонстрационных целей всё было сделано намеренно причудливым и вычурным.
идея говно родом из конца нулевых и сдохло оно тогда же. Не занимайся некромант ей - смысла в этом ноль
Как приятно читать очередного эксперта-хулителя, зная о своём тузе в рукаве.
Я вообще хочу опубликовать своё расширение в chromewebstore, чтобы оно стало легкодоступным для всех.
Те кто выбрал, что это бесполезно, просто прячут собственную бесполезность. Но внешне нереальное уродство
Хуйня полнейшая, но ты молодец 👍🏻
Вот это надо было ивентом на 1 апреля
Удачной тебе эпилепсии мудак
Хаха! Смешная хуйня! В заблокированное.
Просто есть люди, которые хотят видеть мир в огне
- Фею работы не указал, забыл...
- Фею работы не указал - помнит!
Я пару минут размышлял за какой же вариант размышлять. Я так в посте Вождя про кнопочки не размышлял, как сейчас, пытаясь понять является ли это функциональным уродством или функциональным дефектом внешности.
> "Я … размышлял за какой же вариант размышлять."
Моск сломан; требуется внешняя помощь.
…Я уже обратил внимание, что никто не обращал внимание на настраиваемость расцветки.
Уродство => не красиво => отредактируй себе сам чтобы было красиво => стало для тебя красиво => ты счастлив => какие-то проблемы?.
> "…функциональным дефектом внешности."
Не знаю как понять семантику этой части; проигнорирую.
…К счастью я спокоен со всех этих хулителей, потому что у меня есть туз в рукаве -- транзитивность с подсветки синтаксиса; это своеобразная мета-киллер_фича, позволяющая расширению вообще существовать и не уйти в забвение.
Я кликнул на изображение, когда хотел хотел открыть комменты.
обезьяна_сама_себя_наебала.jpeg
сделай чтоб рандомно красило каждый тег над каждым постом. и раз в 1-3 секунды менялись стили.