Они даже зайцев заебали

Мужик катается за городом и в экипировке. Зайчик, въеби мудазвону выше.
Кролеви бензоколонки, мазутного сюртучка и мануальной болгарки.
Ну гляди. Вот меня тоже задолбали безумные самокатчики, которые катаются вшестером, сбивая людей. Таких я осуждаю. Но целенаправленно вредить самокатчикам я тоже не одобряю. Плюс тут человек не на шеринге, а на нормально подготовленном самокате, а такие и в городе чаще ездят без безумств, а на гифке какой-то загород.
Реактор
Мы не любим долбаёбов вне зависимости от способа передвижения, цвета кожи, пола и прочего. Хрускики и петухи это те, кто нарушают правила, рискуют своими жизнями и чужими, мы смотрим сперва на это, а только потом на средство передвижения.
А и добавлю ещё. Конкретно в этом посте мы наблюдаем за конкретным человеком, хоть и ноунеймом, совершившим определёные действия (за городом, в эквипе). А в каком нибудь другом посте может быть шутка и фотка самокатчика. В таком случае у нас уже нет контекста и срабатывает собирательный образ. И мы будем поливать говном не конкретного человека, а тот самый образ который сформировался в наших головах из-за обилия случаев нарушений самокатчиками.
Камикадзе
Камизаядзе.
Надеюсь, это какая-то ферма-лаборатория, где такую породу специально выводят

так вот откуда столько самокатчиков,они сбежали
*скатились
Даже природа против них
И сразу же на антирабические прививочки.
Катается в защите, возможно даже в шлеме, не мешает пешеходам и авто.
Заяц не прав, считаю
Заяц не прав, считаю
Нарушает зайцедвижение по зайцомагистрали.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!