JoyReactor
sfw
nsfw

видео со звуком :: строй :: гвардеец :: Королевская гвардия

addisay
addisay
3 нед.
видео со звукомстройгвардеецКоролевская гвардия

Отличный комментарий!

Какое же дрочево, я надеюсь им хотя бы норм платят за эту клоунаду
Alex3121
Alex3121
17.05.2026, 10:21
ссылка
+77.3
17.05.26, 10:20
+69.8
Какое же дрочево, я надеюсь им хотя бы норм платят за эту клоунаду
Alex3121
Alex3121
3 нед. назад
17.05.2026, 10:21
ссылка
+77.3
Лучше -
они могут легально и безнаказанно пИздить туристов, путающихся под ногами.
tfik
tfik
3 нед.
17.05.2026, 10:25
ссылка
+75.1
А потом выворачивать им карманы?
,видео со звуком,строй,гвардеец,Королевская гвардия
Maki
Maki
3 нед.
17.05.2026, 10:31
ссылка
+0.3
карман
Zasganets
Zasganets
3 нед.
17.05.2026, 11:25
ссылка
+2.1
Он уже "вывернулся"
BoBRe
BoBRe
3 нед.
17.05.2026, 12:10
ссылка
+2.5
Я помню, как они умеют выворачиваться
NRaVe
NRaVe
3 нед.
17.05.2026, 18:36
ссылка
+2.4
Просто выворачивать.
FreezeFree
FreezeFree
3 нед.
17.05.2026, 11:47
ссылка
+0.2
Мужик в шапке это спецназовец, таким везде платят хорошо
kosoi
kosoi
3 нед.
17.05.2026, 10:38
ссылка
+1.7
Это не шапка, это причёска.
tracert2hell
tracert2hell
3 нед.
17.05.2026, 11:08
ссылка
+28.3
Это не точная инфа: В районе эквивалента 180 тыщ руб в месяц, рядовому.
Mousy
Mousy
3 нед.
17.05.2026, 10:53
ссылка
+1.8
После вычета налогов надеюсь и все равно, для Лондона это ж мало
metalcity74
metalcity74
3 нед.
17.05.2026, 10:59
ссылка
+6.5
Без аренды - нормально
DoctorCat
DoctorCat
3 нед.
17.05.2026, 11:06
ссылка
+1.0
по беглому поиску цифру можно уточнить до 190-230к и плюс у них могут быть льготы в виде бесплатного жилья и мед страховки - не так уж и бедствуют рядовые
Raizel Knight
Raizel Knight
3 нед.
17.05.2026, 11:08
ссылка
+12.1
бесплатное жильё это разве что в казарме.
fat elephant
fat elephant
3 нед.
17.05.2026, 11:33
ссылка
+2.6
Но и казарма у них уровня среднего жилья в Москве.
Tipppan
Tipppan
3 нед.
17.05.2026, 11:44
ссылка
+0.4
Казарама и квартира несравнвиваемые понятия, может разве, что с комунальной квартирой и то с натягом
jk20001
jk20001
3 нед.
17.05.2026, 13:21
ссылка
+2.3
в лондоне минималка 2300 фунтов это типа 220к рублей
qqqwka
qqqwka
3 нед.
17.05.2026, 11:31
ссылка
+2.3
ну как бы это постановка, она мало отличается от театра - просто костюмированная постановка, сохраняющая историчность. и методы измерения вполне подходящие - шаги
KeepClear
KeepClear
3 нед.
17.05.2026, 12:36
ссылка
+0.1
Платят налогоплательщики.
agagaika
agagaika
3 нед.
17.05.2026, 14:23
ссылка
-0.8
Не посадят на гауптвахту, уже достаточная награда.
Веком ранее наградой было не получить порцию палками
викошафт
викошафт
3 нед.
17.05.2026, 17:19
ссылка
-2.4
А я надеюсь что нет — занимаются тупой хуйней и добровольно унижаются во имя неких скреп с традициями, нахуй таким платить норм.
Ктулхист
Ктулхист
3 нед.
18.05.2026, 09:52
ссылка
-2.1
Кроме как этим чем тогда туристов привлекать в Лондон? Одним Биг-Беном?
кэпНЭМО
кэпНЭМО
3 нед.
18.05.2026, 14:07
ссылка
0.0
Я скорей говорил не про решение их туда направить со стороны правительства, а про мотивацию самих этих болванчиков. Всегда во мне болезненным презрением отзывалось, как некоторые люди беспрекословное подчинение руководству видят за благо, ставят его себе в достоинство, гордятся, и ни на секунду не задумываются о том, какой хуйнёй они заняты. Туда же преклонение перед короной и высокими постами.
Ктулхист
Ктулхист
3 нед.
18.05.2026, 14:16
ссылка
-1.2
А как же почётная служба королевству?
,видео со звуком,строй,гвардеец,Королевская гвардия
Preview
Zlovred6
Zlovred6
3 нед.
18.05.2026, 12:20
ссылка
+0.7
смотри какой важный курица!
,видео со звуком,строй,гвардеец,Королевская гвардия
ходи то,делай сюда...
не там стоИшь...
крупорушка
крупорушка
3 нед. назад
17.05.2026, 10:50
ссылка
+7.8
Какие-то странные у них слепые... И боевые гномики тоже.
Vetala
Vetala
3 нед. назад
17.05.2026, 10:53
ссылка
-1.3
Алису в Стране Чудес писали, в общем-то, с натуры.
vadimpshe
vadimpshe
3 нед. назад
17.05.2026, 12:12
ссылка
+7.6
Циркулем
Wonderland IR
Wonderland IR
3 нед. назад
17.05.2026, 12:47
ссылка
-1.2
Если они решили заниматься херней то почему бы просто не сделать разметку куда постоянна будут вставать эти караульные?
dv.nik
dv.nik
3 нед. назад
17.05.2026, 14:29
ссылка
+5.7
,видео со звуком,строй,гвардеец,Королевская гвардия
Exploit89
Exploit89
3 нед.
17.05.2026, 15:55
ссылка
+8.7
Тогда они караульные сразу правильно будут вставать. А с циркулем есть некоторая погрешность и все будут видеть как солдатики стараются
izuverg
izuverg
3 нед.
17.05.2026, 17:42
ссылка
+4.0
Учитывая, сколько бабла Британия поднимает на бренде Короны, то за подобную попытку подрыва доходов могут и в Темзе утопить :)
Curess
Curess
3 нед.
17.05.2026, 20:04
ссылка
+2.2
На красной площади так и сделали, не знаю на постоянке или только для парада так делают но выглядит куда лучше.
Pradd
Pradd
3 нед.
18.05.2026, 17:08
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6214096, 6286462, 6309033, 6232498, 6270760, 6314031, 6246906, 6255496, 6310929, 6298576, 6313837, 6305134, 6300055, 6312278, 6302126
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $662.61 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
разная политота
разная политота
Халява
Халява
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+107.46от преображенский
2-e место
+73.3от Van-ay
3-e место
+66.68от xgffy
4-e место
+61.92от Mr. Good
5-e место
+61.24от DragD
6-e место
+60.22от liberum
7-e место
+57.72от Gagagin
8-e место
+56.92от gullag
9-e место
+55.97от GroznyKrab
10-e место
+54.83от A117
Чат discord