Какое же дрочево, я надеюсь им хотя бы норм платят за эту клоунаду
Лучше -
они могут легально и безнаказанно пИздить туристов, путающихся под ногами.
А потом выворачивать им карманы?

карман
Он уже "вывернулся"
Я помню, как они умеют выворачиваться
Просто выворачивать.
Мужик в шапке это спецназовец, таким везде платят хорошо
Это не шапка, это причёска.
Это не точная инфа: В районе эквивалента 180 тыщ руб в месяц, рядовому.
После вычета налогов надеюсь и все равно, для Лондона это ж мало
Без аренды - нормально
по беглому поиску цифру можно уточнить до 190-230к и плюс у них могут быть льготы в виде бесплатного жилья и мед страховки - не так уж и бедствуют рядовые
бесплатное жильё это разве что в казарме.
Но и казарма у них уровня среднего жилья в Москве.
Казарама и квартира несравнвиваемые понятия, может разве, что с комунальной квартирой и то с натягом
в лондоне минималка 2300 фунтов это типа 220к рублей
ну как бы это постановка, она мало отличается от театра - просто костюмированная постановка, сохраняющая историчность. и методы измерения вполне подходящие - шаги
Платят налогоплательщики.
Не посадят на гауптвахту, уже достаточная награда.
Веком ранее наградой было не получить порцию палками
А я надеюсь что нет — занимаются тупой хуйней и добровольно унижаются во имя неких скреп с традициями, нахуй таким платить норм.
Кроме как этим чем тогда туристов привлекать в Лондон? Одним Биг-Беном?
Я скорей говорил не про решение их туда направить со стороны правительства, а про мотивацию самих этих болванчиков. Всегда во мне болезненным презрением отзывалось, как некоторые люди беспрекословное подчинение руководству видят за благо, ставят его себе в достоинство, гордятся, и ни на секунду не задумываются о том, какой хуйнёй они заняты. Туда же преклонение перед короной и высокими постами.
смотри какой важный курица!

ходи то,делай сюда...
не там стоИшь...
Какие-то странные у них слепые... И боевые гномики тоже.
Алису в Стране Чудес писали, в общем-то, с натуры.
Циркулем
Если они решили заниматься херней то почему бы просто не сделать разметку куда постоянна будут вставать эти караульные?

Тогда они караульные сразу правильно будут вставать. А с циркулем есть некоторая погрешность и все будут видеть как солдатики стараются
Учитывая, сколько бабла Британия поднимает на бренде Короны, то за подобную попытку подрыва доходов могут и в Темзе утопить :)
На красной площади так и сделали, не знаю на постоянке или только для парада так делают но выглядит куда лучше.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!