

Грустно но вкусно

Не обольщайтесь, вы для бургеров не умерли, вы для них родились
Я хочу быть ближе к природе. Кто же виноват, что природа это металл и все друг друга едят? 

Будь ближе. Кто мешает тебе пойти в красивый весенний лес и стать кормом для детенышей волчьей стаи?
Мешает естественный отбор. Кто так делал - померли и не дали потомства. Я потомок тех, кто жрал кого мог и прятался от тех, кто может сожрать меня.
Ты потомок тех, кто вырезал нахер всех, кто мог тебя убить
Когда предки так делали то они молодцы.Но когда Я так делаю...
Хорошо, дай потомство, а потом иди в лес становись ближе к природе..
Не знал, что моя маман сидит на реакторе
Ваши жертвы не будут напрасны!

Вы родились потому что я хотел бургер
Не надо тут разжалобить пытаться, нашу цивилизацию тоже растят на корм.
Не, от вас нам нужны только младенцы для жертвоприношений.
Галактусу?
Будешь вести себя хорошо - и после смерти твою душу съедят ангелы...
Надо сказать что у тех кто это делает не очень хороший вкус.
Американец съел бургер из МсДональдс и сам стал бургером.
Котлеты для бургеров чаще делаются из говядины, крайне редко из свинины
В бургеры нередко добавляют бекон.
Бургер с лавашом?
котлета из бумаги
Всё живое на свете живёт чтобы родиться, оставить потомство и умереть, всё остальное уже детали. Очень вкусные, сочные, обжаренные на масле детали.
Да.
Спасибо, ваша жертва не будет забыта
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!