Давно собирался закрыть свой старый МТСовский номер,и вот наконец вспомнил,подумал,что во вторник народу будет мало,а там где я обычно прохожу,его всегда в достатке,и времени много не займет,по сути меньше минуты,подошел,дал паспорт и его закрыли.
Но пришлось таки присесть в очередь.В это время в зале стоял молодой поридж-консультант, очень надменно на всех смотрел,тк у него самого был в руках последний ойфон,и он просто упивался своим превосходством над всеми,прям в глазах читалось,какой он крутой,а вы все со своми сяоми-хуёми нищеброды. Моя очередь двигалась очень медленно,тк все брали что-то в рассрочку,и вот кассирша попросила этого пориджа принести телефон для клиента,пока она оформит бумаги. И тут он прямо ,причем довольно грубой форме начинает говорить ,что зачем вы берете этот телефон, типа Сяоми,когда за ту же цену можно взять другого китайца,но у того экран лучше. Мужик ему в ответ,да мне все равно,я для ребенка,он выбрал,ждет,что я такой куплю,и тд. Поридж его вообще не слышит,и давай давить на сравнительные показатели. Мужик простенький,начинает краснеть ,не знает что ответить. Я подхожу,говорю,тебе ответили,что дело не в экране,и научись общаться с клиентами. Тот видимо такой наглости не ожидал его аж подтрясывать начало,что-то фыркнул и ушел в подсобку за телефоном. Я как раз подошел ко второй кассе дал паспорт закрыть номер. Тот вернулся с телефоном,как раз подумал что ответить ,причем почему-то мне. Грит ,мол я тут профи,во всем шарю,и я прав. Ну я ему и ответил "с двоички". Если у тебя покупают ойфон,то ты тоже начинаешь отговаривать людей его брать,ведь это переоцененое гумно,да еще и втридорога,тут он уже ,как тот мужик покраснел,не зная что ответить. А потом я добавил,хотя кому я говорю,тыж сам себя развел на деньги ,еще и в кредит полюбому,показывая на его ойфон в руках. Его там чуть удар не хватил,стоял в ступаре секунд десять ,потом убежал в подсобку. Мужик покупавший Сяоми ,пожал мне руку,а кассирша сказала спасибо,что поставили его на место ,тк он тут всех за неделю работы достал.




Отличный комментарий!