
варан тоже не маленький
С определенных ракурсов он выглядит как милый чешуйчатый бегемотик :3

Барсика притащили:D
Милота большая
Где звук? Что мужик рассказывает?
"Здоровый, сука"
Конечно лор вархаммера. Какие могут быть сомнения?
Когда смог купить у Данмеров аргонианинку по хорошей цене

Мамка знает толк в нарядах.

тут только Сена

Не могу не вспомнить старую историю с Башорга.
Другу подарили варана. И вот в один из дней варан укусил его за палец. Первая реакция - "... ща я те... как!..", смотрит, а он так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылез и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза
заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости ". Друг аж расчувствовался.
С утра просыпается, а варан рядом с ним сидит... всю ночь не отходил, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец.
Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он варана в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид варанов ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо
таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Другу подарили варана. И вот в один из дней варан укусил его за палец. Первая реакция - "... ща я те... как!..", смотрит, а он так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылез и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза
заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости ". Друг аж расчувствовался.
С утра просыпается, а варан рядом с ним сидит... всю ночь не отходил, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец.
Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он варана в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид варанов ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо
таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Судя по высовыванию языка в сторону оператора, варан проявляет к нему гастрономический интерес.
Нюхает просто
"Oh, hi Mark!"

Принес нежно придерживая за клоаку
Пальцевый захват.
Сначала батя не хотел заводить варана.......
я так друга Олега с трезвяка домой заносил
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!