sfw
nsfw

Топ постов по тегуклопы

8l8i8
8l8i8
1 г.
МИЛЛИОНОВ лет НЛЗЛД:
5
(PßEETLEriOSES,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,beetlemoses,клопы
Imebal
Imebal
6 л.
А знаете ли вы, что постельные клопы совокупляются невероятно часто: некоторые - по двести раз за день. Такое частое спаривание необходимо для продолжения рода клопов, ведь в этом деле они сталкиваются с поистине великими сложностями.
Во-первых, постельные клопы с трудом отличают своих собратьев

Отличный комментарий!

Когда создал свою первую расу.
ivmar79
ivmar79
1 мec.

Отличный комментарий!

Он их кусает?
Укусом паук впрыскивает яд, который и обездживижает цель и работает как ферментатор пищеварения, насекомое имеет екзоскелет, и оно как сосуд, в котором все его органы начинают перетравливаться, паук потом выпивает его как пакетик сока через трубочку

Здравствуйте, уважаемые пидоры.

ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ
КУПОН
НА 1 ПОМОЩЬ / Палочная фигура сидит раздражённо за компьютером, прося помощи у других, которых называют 'пидорами', и держит купон на помощь.,пидоры помогите,реактор помоги,насекомые,клоп,клопы
Очередная волна нашествия тиранидов захлестнула мои родные миры, в виде комнат квартиры.
Кратко о предыдущих:
Как известно, есть несколько видов тиранидов, которые докучают людям в их родных мирах.
Первые две волны были из вида Blattella germanica, или попросту говоря усатые гондоны, тараканы, Стасики, Стасяны.
Первая волна пошла, когда перевезли вещи соседки бабушки в квартиру, этажом ниже. Т.к. бабуля еще не переехала, то хавать и пить стасянам там было нечего, и пошла мигрирация по соседям через вентиляцию. Т.к. в этой квартире я еще делал ремонт, то и у меня им было также небогато насчет еды и воды. Поднял тревогу по всем этажам. Обошлись тем, что всеми соседями были прикуплены ловушки для тараканов и беда за пару недель сошла на нет.
Вторая волна была ими же, но закончилась еще быстрее. Я нашел холодильник небольшой на улице, и с мороза принёс его в хату. Он оказался рабочим и был оставлен для отмытия и перепродажи. Через день увидел сьябывающего под него Стасяна! Т.к. холодос был с мороза, несколько монстров хоть и выжили, но были медленны и ослаблены, и были уничтожены стратегическим тапком. Сам холодос был тут же вытащен на балкон на -20. Неделю там промариновался. После был отмыт и продан. Ловушки обновлены и нашествие удалось локализовать.
Сейчас третья волна. Предыдущие blattella germanica, хоть и противные, но не сильно опасные.
Сейчас другая напасть. Несколько месяцев назад моя тау стала жаловаться, что её кусает кто-то по ночам. Говорила что видела жучков коричневых. Т.к. дом деревянный изнутри, я грешил на древоточцев и они реально попадались иногда, но тау утверждала что это не то, что она видела. А я или толстокожий, или невкусный, но не замечал ничего. А тут сидим вечером на кровати, и она кричит:
-Вон он!
И показывает на плоского жучка с полсантиметра, стремительно тикАющего под сетевой фильтр, что висел на стене.
Я осторожно снимаю этот фильтр, а там пиздец! Cimex lectularius Клопы!
Штук десять разновозрастных. Гнездо, блеать! Произвел геноцид пальцами, дабы не успели разбежаться от света. Сняли матрас. Там еще два гнезда, где поближе к вкусным гуманоидам!
Частично разобрал кровать, нашел еще гнёзда. Так же всех передавил.
Матрас обработали паром, прошли все щели на кровати. Доразобрал кровать, всё прошли так же отпаривателем. Отодвинули кровать от стены. Частично снял обои, где отходили, там нашел несколько непрошеных гостей. Купил гидрофильный диокид кремния, просыпал все щели в кровати и частично в матрасе. Плинтуса и рядом с ножками кровати. Сейчас каждый день перетряхиваем кровать, просматриваем матрас.
Такого пиздеца, как в первые три дня нет, но раз в два-три дня, одного - двух гандонов ловим. Вот пока писал пост, замочил очередного диверсанта, что сидел сбоку матраса и подсматривал то, что я пишу. И еще одного только что сфоткал, перед его убиением.
Темные пятна, это следы геноцида Cimex lectularius. Тут было гнездо. Матрас под замену самое ближайшее время, но пока спим на старом.
К сожалению, провести полноценную дезинфекцию невозможно. Слишком много вещей. В другой квартире еще идет ремонт, и переехать туда никак.
Чем можно протравить этих тварей, чтоб не выезжать с квартиры, и чтоб самим не травануться, и котеньке тоже?
selavi
selavi
9 л.
В здании муниципалитета города Аугуста в штате Мэн пришлось проводить дезинфекцию после того, как один из местных жителей швырнул на стойку регистрации посетителей стакан с клопами, и более сотни насекомых разбежались по помещению.

Инцидент произошел 2 июня. Мужчина, имя которого не называется, пришел в муниципалитет, чтобы пожаловаться на клопов в своей квартире. Стакан с собранными насекомыми он при этом принес с собой, сообщает Maine Central.

Когда американцу было отказано в подаче жалобы по формальным признакам, он в гневе бросил стакан на стойку. После того, как насекомые разбежались, все здание пришлось закрыть. Администрации пришлось вызвать дезинсекторов, чтобы провести полную очистку помещения. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2895705&cid=520
10111
10111
5 л.
В поездке на дачу не удержался от экспериментов с макро-камерой в телефоне. Жуки и пара клопов были не против:)
evilmedved
evilmedved
12 л.
/У\ы сжигаем людей 8 Одессе7 /У\ы продали и души и родину
/У\ы страну подбели к самой бездне Лишь бы быть для хозяев угодными
ты торад родиной,Я Ватник,# я ватник,,разное,клопы,разная политота
evilmedved
evilmedved
12 л.
Нас, Ватников, называют "колорадами", ну и пусть, мы хоть картошку кушаем, а не друг друга!
Красные клопы. Часто в конце лета и в начале весны можно наблюдать целые скопления чёрнокрасных насекомых. Многие даже не знают, что они являются разновидностью клопов Живут красные клопы в колониях, зачастую их можно увидеть у оснований стволов деревьев, пней, заборов. Они питаются растительными
SweetMagic
SweetMagic
11 л.

Ужастик про Жирных Клопов ._.

Предистория. У нас был в школе тест по английскому. Чистой бумаги у учителя было немного, и поэтому в ход пошли бумаги, которые уже никому не нужны. Мне неожиданно попался листок с сочинением какого-то ебанутого школьника. Точнее со второй его частью... первая была у кого-то другого. Вот, собственно, что я прочел...



...тут в дырке показалось лицо соседа. Он ругался и требовал, чтобы ему вернули сало. Оказалось, что этот сосед в дырке в стене прячет сало от своей жены. ПО ночам достает сало и ест его тихонечко. Вот жир от этого сала и испортил обои студента.

Понял он, что пятно на обоях не виновато в его бедах. Сел студент на кресло. Задумался. Закрыл глаза. Тут что-то рука сильно зачесалась. Студент смотрит - на ней красное пятнышко. Тут другая рука зачесалась, а также ноги, спина. Он вскочил, смотрит на кресло - а по нему ползают какие-то насекомые. Вот они-то и кусались.

Сам собой включился телевизор. Показывали какой-то ужастик. Будто по темной квартире ходит какой-то мальчик со свечок, а за его спиной ужасное чудовище, но мальчик этого не замечает. Он ходит и ходит по квартире, а за ним следом чудовище. Тут студент узнал в мальчике себя, только в детстве. Ему стало очень страшно, и он умер.

Потом оказалось, что в этом кресле живут ядовитые клопы. Вообще-то это обычные клопы. Муж старшей сестры до свадьбы жил в студенческом общежитии. Вот из него и привез в эту квартиру клопов. Этим клопам очень нравились капельки гнилого жира с обоев. Только от него они стали ядовитыми. В этот последний вечер они опять вылезли чтобы полизать жира, а его уже не было. Тогда они напали на студента. Отравили его. Вот ему и привиделся кошмар, который его убил.



Прилагаю фотку в качестве пруфа, но качество ужаснейшее. Уже пытался когда-то давно выкладывать на Пикабу... (ну да вот так ._.) Но там не оценили. Решил повторить попытку.

,школа,клопы,жир,сочинение,школьник,школьники,ебанутый,рассказ,Истории,ужастик,крипи стори,кулстори,песочница
Это действительно лучшие посты, самый топчик по теме - клопы (+13 постов - клопы)