sfw
nsfw
хроники реактора

хроники реактора

952
604
mail01
mail01
1 мec.

Листая старые посты забаненного олдофага. Ч1.

Помогите мне разобраться кто есть кто в легендариуме Реактора. Некоторых персонажей нетрудно идентифицировать, это, например, Морс или Вождь, но многие другие вызывают вопросы. Вот, например, Фрейд, это просто персонаж комикса с отсылкой к основоположнику психоанализа или у него есть реальный прототип? Недавно я перепутал джентльмена в желтом берете с г-ном Милоновым. Признаться, я думал, что это одно лицо, а оранжевый образ, пропитанный патриотическим символизмом, - это всего лишь один из его нарядов. Также есть ряд вопросов в области исторического контекста. Буду признателен за любую помощь. И первый, о котором я хочу спросить, несправедливо смешанный с образом Милонова джентльмен в желтом берете.

Отличный комментарий!

Вот и стал реактор настолько старым, что историки по найденым артефактам пытаются востановить хронологию и понять существовали ли те или иные персонажи в реальности
zedns
zedns
1 мec.
Срочно в номер, неожиданно набирающий скорость арт-эвент
mail01
mail01
1 мec.
Я НЕ УЗНАЮ ТЕБЯ,
МОРС МНЕ КАЖЕТСЯ
ЧТО ТЫ УЖЕ НЕ ТОТ
КОГО Я ЗНАЛ, С КЕМ
ПРОВОДИЛ ЭТИ
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ
МГНОВЕНЬЯ
Я УЖЕ НЕ ТОТ,
ЧТО РАНЬШЕ,
ГУСЯ...
Я ПОКИНУЛ РЕАКТОР, И ДРЕВНЕЕ
ЗЛО ВО МНЕ ВСЕ ЧАЩЕ БЕРЕТ
НАДО МНОЙ ВЛАСТЬ АРХР-
РХРРР!!!
ТЫ ЧТО, ДОБАВИЛ ЧЕСНОК?
КОНЕЧНО НЕТ,
ТОЛЬКО ЛУК-ПОРЕЙ
ЛЮБЛЮ
ТЕБЯ,
МОРС

Отличный комментарий!

Вот за что я люблю инет, даже в самых малых и узконаправленных комьюнити есть свои микро-селебы.
Морс талантливый, жаль, что запропал. Наверное, работа, дом, то се, а мб поднадоело.
Дача
albanets
albanets
1 мec.

Отличный комментарий!

Набигали раз в год, а тут набижали и остались...
В этот раз му_роар держит дверь с обратной стороны
Здесь мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, мемасики по теме хроники реактора (+604 постов - хроники реактора)