Жуть какая!

Давно этого автора не видел
Ёж-педрила рисует редко но очень хорошо.
Не в тех разделах ищешь.

Красиво затроллил

Не удивлюсь, если он рисует кучу шаржей ради возможности когда-нибудь жирно подъебать какого-нибудь чувака

Либо это травма на всю жизнь, либо Хану Соло пора заранее съёбывать куда подальше
* роняет микрофон
Насколько ж это очевидная шутка, предсказывается моментально
У этого автора весь смак не в диалогах, а в рожах
Знатно подъебал.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться





Отличный комментарий!