sfw
nsfw
Результаты поиска по тегу

обратная сторона

Дополнительные фильтры
Теги:
обратная сторонановый тег
Автор поста
Рейтинг поста:
-∞050100200300400+
Найдено: 10
Сортировка:
ilnur
ilnur
1 мec.

Отличный комментарий!

Кузя
23 минуты назад *
Лунтик, ты же с Луны прилетел! Расскажи, что там на обратной стороне? Там кто нибудь есть?
Мне нравится 2
а Лунтик
Это секрет
20 минут назад Ответить
Пчелёнок Расскажи, Лунтик!
20 минут назад Ответить
Мила
Расскажи, Лунтик!
16 минут назад Ответить
Адольф Гитлер Не
hipbiter
hipbiter
5 л.

Обратная сторона Луны, снимок советского аппарата Зонд-8, 24.10.1970 года.

marouder
marouder
10 л.

У любой мимимишности есть своя обраточка...

Начали за здравие, кончили за упокой

Плакаты бессмертного полка больше не нужны
,9 Мая,обратная сторона
Stich89
Stich89
11 л.
Обратная сторона благотворительности

Когда в метро я не подаю инвалидам, бабулькам и плачущим женщинам с фотографиями умирающих детей, меня часто считают жадной и бессердечной. Я слышу упреки, вижу косые и возмущенные взгляды, но молчу и просто прохожу мимо. Я давно устала объяснять, почему я так поступаю. Просто я знаю.

Был у меня друг. 18 лет, талантливый флейтист, увлекался косплеем, классической литературой и музыкой. А в январе прошлого года у друга нашли рак желудка на 4й стадии и сказали, что проживет он от силы месяц.
Он долго не хотел лечиться, говорил, что это все равно бессмысленно. Уговорили. Химиотерапия вставала в кругленькую сумму, которой у его семьи не было. Поэтому был создан фонд помощи, куда добрые люди жертвовали, кто сколько мог. В качестве подтверждения выкладывали фотографии и сканы медицинских документов и чеков. Собрали довольно много, начали лечение, и самочувствие друга улучшилось. Прошел обещанный месяц, прошло полгода... Мы научили его играть на пианино, вместе учили французский, ели приготовленные нами же суши и никогда не говорили о смерти.
В феврале этого года мы увидели в метро тетеньку, с самыми искренними слезами на глазах умолявшую дать денег на лечение для сына. И в руках она держала распечатки с наших документов и фотографии нашего друга.
И самое страшное вовсе не то, что мы видели эту женщину впервые.
Саша умер в декабре. Мы ездили забирать из морга его тело и сами организовывали похороны. Мы, молодые ребята лет 16-20. А потом мы увидели Её. Пытались пристыдить, обращались к полицейским на станции... впустую. Оказалось, можно бороться с раком, но не с людьми.

Мы искренне благодарны тем, кто жертвовал деньги, чтобы спасти нашего друга. Но вряд ли кто-то из нас будет помогать случайным людям, потому что мы больше не верим никому. Мы, молодые ребята 16-20 лет, ваше будущее. Это страшно, вам не кажется?..

Автор Loreanna
Здесь мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, мемасики по теме (+10 постов - )