Часть 11.5
Комментарий автора: "Когда я впервые взял в руки винтовку во время службы, я был напуган тем, насколько она отличалась по ощущениям от дробовика, которым я пользовался на стрельбище. Вес был другой, звук был намного громче, и это, честно говоря, напугало меня. Я запаниковал и просто продолжал нажимать на курок, а потом нам пришлось самим подбирать все горячие гильзы. Иногда я скучаю по тем временам."
П.П: недавно в группе в ВК по Римке автор отписался в комментах под постом с переводом 11-ой части, где поблагодарил всех читающих его комикс.