sfw
nsfw
Дрочу левой
Дрочу левой
Дрочу левой
Рейтинг:
692.14+0.84 за неделю
Постов: 110
Комментов: 2521
C нами с: 2016-08-04

Посты пользователя Дрочу левой

Краснокнижный дальневосточный леопард, попавшийся на фотоловушку

🐆 Фотограф из Владивостока сделал уникальные снимки дальневосточного леопарда на грани исчезновения

Молодой самец Leo 350M в возрасте трёх-четырёх лет был запечатлён на территории заповедника «Кедровая падь» — старейшего на Дальнем Востоке. Животное вело себя уверенно и без спешки: изучало запаховые метки местного резидента Бархата, тёрлось о скалу и даже сделало «селфи» прямо перед фотоловушкой.
© SMITSMITYY YURIY SMITYUK / Леопард отдыхает на лесной земле среди голых деревьев.,леопард,До невозможного прекрасные яйца яванского леопарда,фотоловушка,Дальний восток
Леопард бродит по лесному полу в Дальнем Востоке, запечатленный фотоловушкой.,леопард,До невозможного прекрасные яйца яванского леопарда,фотоловушка,Дальний восток
,леопард,До невозможного прекрасные яйца яванского леопарда,фотоловушка,Дальний восток
,леопард,До невозможного прекрасные яйца яванского леопарда,фотоловушка,Дальний восток
,леопард,До невозможного прекрасные яйца яванского леопарда,фотоловушка,Дальний восток
,леопард,До невозможного прекрасные яйца яванского леопарда,фотоловушка,Дальний восток
,леопард,До невозможного прекрасные яйца яванского леопарда,фотоловушка,Дальний восток
,леопард,До невозможного прекрасные яйца яванского леопарда,фотоловушка,Дальний восток

Отличный комментарий!

я немного сейчас недоумеваю от того что вещь которая относится к личной гигене была использована кем-то еще
Право первой ночи же

Отличный комментарий!

Про "земную жизнь пройдя до середины, я насмотрелся всякой ебанины" - это прям очень жизненно.
Дурдина
Русский пивной ресторан
Пью пиво-водку "Гос. Дурдинец"
Ужас что за поколение
Я пью ПИВО-ВОДЫ
ТОЛЬКО ЗАВОДА ЮЖНАЯ БАВАРИЯ
Ну батя
Ужас что за поколение
Я пью ПИВО-ВОДЫ
ТОЛЬКО ЗАВОДА ЮЖНАЯ БАВАРИЯ
ТЫ ГДЕ БЫДЛ?
ПИВО ПИВО
ТОЛСТЯК
КРЕПКОЕ
0.5
7.7%
Ну папа
Ужас что за поколение
ТЫ ГДЕ БЫДЛ?
ПИВО

... А там армяне в нарды играют

Отличный комментарий!

А он им как раз