Как делать картинки?
Сап, реактор. Есть у кого-нибудь доступная инструкция для чайников, как генерировать нейрокартинки с фуррями? Желательно не голыми и желательно не в стандартных шлюхо-позах - я буду иллюстрации к книжке делать...
Если такой нейронки не существует - тоже скажите, чтобы я и не искал.