P.S. Тег комиксы привязан к Gprime85.
"На новий ГоВ тупо с нихуя накинулись"
Пиздешь. Достаточно сравнить её модельку в предыдущих играх и в трейлере. Но внешность это только верхушка айсберга.
Во первых: игра называется God of War. Бог, мать её, войны, а Фей не бог и уж тем более не войны. Для игроков это серия игр в первую очередь про то как Кратос весело нарезает богов. Кратос и только Кратос.
Во вторых: это как выяснилось не спин-офф, а основная игра серии, но даже во всех спин-офф мы играли за Кратоса.
В третьих: если у нас место куда попадают боги после смерти где они вполне себе тусят и не сказать что их там мучают как например над смертными в похожим местах, то получается что Кратос, который вырезал весь греческий и скандинавский пантеон просто отправил их в другое место, чисто исекай.
Это обесценивает усилия и достижения Кратоса из первых игр. А если нам не покажут в игре греческих богов то тогда вопрос, что там забыли боги из других пантеонов.
В четвертых: а если убить бога в этом месте он куда попадёт, в супер ад, а если там убить?
В пятых: напарники. Желатиновый куб и ленточка с мечем, они выглядят настолько убого и не естественно что не понимаешь это игра из брутальной серии игр или новый Veilguard. В трейлере это куб атаковал врагов прыгая на них, как детской игре. Ну и фиолетовым всё засрали.

Пиздешь. Достаточно сравнить её модельку в предыдущих играх и в трейлере. Но внешность это только верхушка айсберга.
Во первых: игра называется God of War. Бог, мать её, войны, а Фей не бог и уж тем более не войны. Для игроков это серия игр в первую очередь про то как Кратос весело нарезает богов. Кратос и только Кратос.
Во вторых: это как выяснилось не спин-офф, а основная игра серии, но даже во всех спин-офф мы играли за Кратоса.
В третьих: если у нас место куда попадают боги после смерти где они вполне себе тусят и не сказать что их там мучают как например над смертными в похожим местах, то получается что Кратос, который вырезал весь греческий и скандинавский пантеон просто отправил их в другое место, чисто исекай.
Это обесценивает усилия и достижения Кратоса из первых игр. А если нам не покажут в игре греческих богов то тогда вопрос, что там забыли боги из других пантеонов.
В четвертых: а если убить бога в этом месте он куда попадёт, в супер ад, а если там убить?
В пятых: напарники. Желатиновый куб и ленточка с мечем, они выглядят настолько убого и не естественно что не понимаешь это игра из брутальной серии игр или новый Veilguard. В трейлере это куб атаковал врагов прыгая на них, как детской игре. Ну и фиолетовым всё засрали.

































































Отличный комментарий!