Нет. Это за стаканчик кофе из забегаловки от баристы-студентика.
Ради интереса я приобрёл такой и ожидал гастрономического оргазма. В итоге я получил кофе с привкусом золы, пепла и наебалова в бумажном стаканчике за 200р.
Но это было давно и те 200р превратились в 500.






Отличный комментарий!