Помогите найти/вспомнить комикс.

Я помню на реакторе переводился один офигенный комикс, к которому я изначально отнесся очень скептично. Там магия, подобно в дедлок, вдруг проникла в реальный мир и теперь люди подстроились под это с условием всяких тайных организаций, преступных группировок и государственных отделов пользующиеся и борющиеся с магией.
Когда я начал читать было просто невозможно оторваться, но в какой-то момент забросил, так как то ли проблемы в реале были, то ли перевода решил ждать до конца.
Конкретно там были следующие сцены: битва с каким-то василиском, что является чудищем с щупальцеголовой башкой и глазом в центре этих щупалец; сельский городок расположенный под скелетом титана; героиня женщина (исследовательница что-ли) и мужчина нуарный борец с демонюгами.
Буду благодарен, если скинете тег данного произведения.
Когда я начал читать было просто невозможно оторваться, но в какой-то момент забросил, так как то ли проблемы в реале были, то ли перевода решил ждать до конца.
Конкретно там были следующие сцены: битва с каким-то василиском, что является чудищем с щупальцеголовой башкой и глазом в центре этих щупалец; сельский городок расположенный под скелетом титана; героиня женщина (исследовательница что-ли) и мужчина нуарный борец с демонюгами.
Буду благодарен, если скинете тег данного произведения.












Отличный комментарий!