sfw
nsfw
Варлорд
Варлорд
Рейтинг:
229.620 за неделю
Постов: 138
Комментов: 3658
C нами с: 2015-08-14

Посты пользователя Варлорд

Помогите найти/вспомнить комикс.

ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ
ВНИМАНИЕ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ
КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
JoyReactor
APPROVED
ГОДЕН ДО: 01.01.2023
КУПОН
НА 1 ПОМОЩЬ / Мужчина сидит за компьютером, выглядит раздражённым и просит о помощи.,пидоры помогите,реактор помоги,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы
Я помню на реакторе переводился один офигенный комикс, к которому я изначально отнесся очень скептично. Там магия, подобно в дедлок, вдруг проникла в реальный мир и теперь люди подстроились под это с условием всяких тайных организаций, преступных группировок и государственных отделов пользующиеся и борющиеся с магией.
Когда я начал читать было просто невозможно оторваться, но в какой-то момент забросил, так как то ли проблемы в реале были, то ли перевода решил ждать до конца.
Конкретно там были следующие сцены: битва с каким-то василиском, что является чудищем с щупальцеголовой башкой и глазом в центре этих щупалец; сельский городок расположенный под скелетом титана; героиня женщина (исследовательница что-ли) и мужчина нуарный борец с демонюгами.
Буду благодарен, если скинете тег данного произведения.
Пидоры помогите, а точнее ветераны римки. Кто пользуется большим количеством модов, скажите, какой мод может отвечать за столь огромное повышение брони у Королевы Улья? Просто я удалил все моды, которые воздействуют на жуков на прямую и чет вообще нихера не понял.
Я сейчас перебираю и смотрю что да как, пытаюсь вычленить виновника, но пока безрезультатно. Может кто встречался с данной проблемой, сможет подсказать? А то я даже используя большую часть модовских пушек против этого таракана, не могу её убить с самым мощным вооружением (урон просто не проходит, кроме ближнего урона, а она шотает если попадет вблизи).
ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ
ВНИМАНИЕ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ
КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
JoyReactor
APPROVED
ГОДЕН ДО: 01.01.2023
КУПОН
НА 1 ПОМОЩЬ / Мужчина сидит за компьютером, выглядит раздражённым и просит о помощи.,RimWorld,Игры,пидоры помогите,реактор помоги

С новым годом реактор.

С новым годом всех. Мне нечего сказать чего я хочу на новый год. Охота чтобы просто все закончилось, так как все последующие передо мной трудности становятся все труднее с каждым днем.
Но желаю вам всех сил, чтобы преодолеть каждую трудность на пути и вместе с этим найти новые силы на новые.

Пидоры помогите разобраться.

спагетти
IMEI регистрация БПЛА плата ...
Контент запрещен на территории РФ / Мем с изображением Спагетти-монстра предупреждает, что контент запрещен на территории России.,пидоры помогите,реактор помоги,VPN,блокировка сайтов
Я кое-как разобрался с тем как заставить Варп снова работать, но даже после этого, когда все домены ныне у меня работают, я все также не могу смотреть на реакторе те или иные посты тех разделов, на которые я подписан. Дайте совет, подскажите, объясните, а лучше скиньте самые лучшие и проверенные по вашему гайды по тому как настроить Zapret и Warp, дабы у меня был доступ ко всему тому, что РКН заблочило у нас.
Без тега "политика", чтобы я мог в итоге прочитать что люди пишут в комментариях.
Заранее - спасибо.

Баг с вылетом игры.

Пидоры, помогите.
Я уже хуй знает сколько ебусь с этой проблемой. После того как уебаны на арроухедах добавили кастомизацию оружия, у меня постоянно происходит баг связанный именно с зависанием игры и дальнейшим вылетом из миссии. То есть игра сама не вылетает, она просто зависает и от того что она зависает меня кикает с миссии как если бы не было ответа по инету (хотя всегда пишет в случае чего если виноват в инет "Нет подключения").
Я уже все перепробовал. Играл на жутких минималках, без графона. Удалял и чистил кэш. Переустанавливал драйвера, обновлял их сто и тысячу раз. Сколько раз я сносил игру не сосчитать. Но данный злоебучий баг как остался так и остался. Даже после последнего патча. После него наверное ваще только хуже стало.
Intel(R) Core(TM) i5 -14600KF
NVIDIA GeForce RTX 4070
32 гб оперативной памяти.
Если нужно что-то ещё, скажите. Я устал. Я хочу просто поиграть во что-то не запариваясь, а не ломаясь каждый раз от того что не могу поиграть нормально без вылетов.
ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ
ВНИМАНИЕ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ
КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
JoyReactor
APPROVED
ГОДЕН ДО: 01.01.2023
КУПОН
НА 1 ПОМОЩЬ / Раздражённый человек ищет помощи у других, работая за компьютером.,Helldivers 2,Helldivers,Игры,баги игр,пидоры помогите,реактор помоги

Привет. Вроде я вышел из депрессии.

Без лишних предисловий. Я пишу историю https://author.today/work/454520 . Я не ожидаю, что каждый кто увидит этот пост заинтересуется и перейдет по ссылке. Но я буду благодарен любому кто прочитает и составит мнение по произведению. Да - это черновик, поэтому если вас коробит от пунктуационных, синтаксических и грамматических ошибок, нескладных словосочетаний и возможно сырого повествования - не читайте. Вам оно ни к чему. Только когда я начну редактировать, тогда я вновь попрошу вас ознакомиться.
Редактировать я начну только после того как я дойду до логического финала хотя бы в первой арке. Синопсис сюжета очень прост. Главный герой - рукотворное разумное существо. Он ничего не знает о мире как следует, но ему придется жить с тем что его создали ради одной цели, которой хозяин не достиг и в итоге его сбагрили в приют для таких как он. Его цель по сути одна в истории - показать и познакомить с миром, в котором он живет и который я придумал. Это фентезийная бытовуха.
Там в твиттере появился новый тренд с взвешиванием сисек. Есть идеи как его назвать?

Отличный комментарий!

Вот это понимаю работа с комиксом
,BoonieBaby,artist,Witch,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,anthro,без перевода,комиксы без перевода
,BoonieBaby,artist,Witch,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,anthro,без перевода,комиксы без перевода