Так и есть. Для альфачей с большими квартирами, которые могут себе позволить роскошь ради одной недели в году повесить эту здоровенную бочку.
> одной недели в году
Пока жил с родителями, у нас это было суммарно 2-3 месяца в год. И я всё время просил родителей купить бойлер, тем более, что с ним и дешевле, а они отнекивались, мол дорого.
Подрос, устроился на работу, съехал.
И они через месяц сука повесили бойлер.
Ещё нахваливали себя, какое они мудрое решение приняли, ведь эта тема настолько экономная, что через n месяцев полностью отобьёт расходы на покупку и установку, а дальше тупо в плюс будет работать.
Горит.
так они специально ждали пока ты съедешь, так они с экономят ещё больше!
1. почему у меня не работает кнопка жалоба? Там пидоры в лучшем рекламу постят, это пиздец
2. куда писать чтоб включили минусомет?
3. Есть способ задонатить на увеличенный минусомет?
Возможно, кто-то хочет избавиться от мусоропровода, но поскольку он единственный такой ебанат на весь подъезд, то ЖЭК шлёт его в хуй. И тогда он начинает с ЖЭКом воевать - кидать в мусоропровод палки, ветки и прочую хуйню, которая вообще никак не может пролезть и забивает мусоропровод - в надежде, что ЖЭКу надоест и они согласятся заварить все дверцы мусоропровода.
Мне на старой квартире посчастливилось с таким конченным оказаться соседями. Я к нему вообще по другому поводу пришел, он громко музыку слушал, но в ходе разговора ещё и признался, что ломает мусоропровод. Короче, слово за слово, пиздюли помогли от всего.
а что,если заварить не дверцу от мусоропровода, а дверцу в квартиру?
Отличный комментарий!